Ravensburger Puzzle 12000268 Kylo Ren, 1000 pezzi, per adulti e bambini dai 14 anni in su, regali Star Wars

Ravensburger RVB12000268 Puzzle da 1000 Pezzi - Star Wars Villainous: Kylo Ren

offerte usate a partire da

Ravensburger Puzzle 12000268 Kylo Ren, 1000 pezzi, per adulti e bambini dai 14 anni in su, regali Star Wars

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,44 €
Spedizione da 13,34 €

Ravensburger Puzzle Star Wars Villainous Kylo Ren 1000 Teile 12000268

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ravensburger Puzzle 12000268 Kylo Ren, 1000 pezzi, per adulti e bambini dai 14 anni in su, regali Star Wars

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,54 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Puzzle 12000268 Kylo Ren, 1000 pezzi, per adulti e bambini dai 14 anni in su, regali Star Wars

Disponibilità immediata
29,52 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Puzzle 12000268 Kylo Ren, 1000 pezzi, per adulti e bambini dai 14 anni in su, regali Star Wars

Offerta più conveniente

Questo puzzle da 1000 pezzi di dimensione 70x50 cm è l'ideale per tutti gli adulti e ragazzi appassionati di puzzle e di Disney Nostalgia dei vecchi tempi? La nostra linea di puzzle Disney da 1000 pezzi è il regalo perfetto per chiunque voglia rivivere le avventure dei personaggi dei film di animazione della Disney Ravensburger è leader di settore nell'ideazione e produzione di Puzzle: le nostre fustelle sono realizzate a mano e ogni pezzo si incastra perfettamente con l'altro grazie all'esclusiva tecnologia Soft-Click I nostri Puzzle ti offrono un'ampia scelta d'immagini capace di soddisfare i gusti di tutti: grazie alla qualità dei materiali riciclati, la robustezza e resistenza dei singoli pezzi insieme alla brillantezza dei colori, ti garantiamo un risultato impeccabile e privo di riflessi Una volta terminato, il tuo Puzzle può essere fissato con la nostra colla Ravensburger Puzzle Permanent Conserver ed esposto a parete per rendere davvero unici i tuoi ambienti.
10,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it