Ravensburger Puzzle Klimt: Il Bacio 1500pz

Ravensburger - Puzzle Kandinsky Studio sul Colore, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

offerte usate a partire da

Ravensburger Puzzle Klimt: Il Bacio 1500pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Art Collection, Klimt: Il Bacio - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti Arte, Idee Regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,89 €
Spedizione da 3,99 €

Puzzle 1500 Pezzi Klimt Il Bacio - Puzzle Ravensburger per Adulti

Entro 3 giorni lavorativi
20,89 €
Spedizione da 4,99 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Art Collection, Klimt: Il Bacio - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti Arte, Idee Regalo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,03 €
Spedizione da 5,99 €

Ravensburger - Puzzle Klimt: Il Bacio, Art Collection, 1500 Pezzi, Puzzle Adulti

3-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 2,70 €

Ravensburger - Puzzle Klimt: Il Bacio, Art Collection, 1500 Pezzi, Puzzle Adulti

Controllare disponibilità nello shop
21,99 €
Spedizione da 2,80 €

Ravensburger RVB12000080 Puzzle da 1500 Pezzi - Klimt: Il Bacio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Art Collection, Klimt: Il Bacio - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti Arte, Idee Regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,60 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Art Collection, Klimt: Il Bacio - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti Arte, Idee Regalo

Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• 1500 pezzi: sfida per esperti e principianti.
• Dimensioni: 70 x 50 cm, perfetto da incorniciare.
• Stimola la mente: sviluppa concentrazione e problem solving.

Prodotti simili

RAVENSBURGER PUZZLE 1500 PEZZI KANDINSKY: STUDIO SUL COLORE
21,43 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
PUZZLE ARTE RAVENSBURGER KANDINSKY YELLOW, RED, BLUE 1000 PZ
13,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ravensburger RVB23650 CreArt - Serie B Art Collection: Kandinsky Giallo, Rosso,
33,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
16377 9 PUZZLE 1500PZ KANDINSKY STUDIO SUL COLORE
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Ravensburger Puzzle Klimt: Il Bacio 1500pz

Offerta più conveniente

Ravensburger significa perfetta armonia fra tradizione e qualità e ogni puzzle garantisce divertimento e soddisfazione incomparabili. Ravensburger è qualità per intenditori: Pezzi sempre diversi dall'incastro perfetto, speciale finitura anti-riflettente, robustezza a prova d'errore e cura dell'ambiente grazie al largo impiego di materiale riciclato. I puzzle Ravensburger sono un perfetto modo per rilassarsi dopo una lunga giornata o per divertirsi in famiglia in un giorno di pioggia. La superiorità dei puzzle Ravensburger è riconosciuta, ogni singolo pezzo è unico e si incastra perfettamente con gli altri. La qualità viene esaltata grazie a fustelle realizzate a mano, uno dei molti modi in cui Ravensburger dimostra la sua passione per l'eccellenza. Scopri anche tu un mondo nuovo di divertimento con i prodotti di qualità Ravensburger!I puzzle Ravensburger sono sinonimo di divertimento e qualità. Per i principianti che si sentono più a loro agio con un numero ridotto di pezzi, per i puzz
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT