Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi | Puzzle Per Adulti E Tutta La Famiglie | Dimensione Di 70x50 cm | Regalo adulti | Regali Natale

Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi, Puzzle Paesaggi per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 70x50 cm

Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi | Puzzle Per Adulti E Tutta La Famiglie | Dimensione Di 70x50 cm | Regalo adulti | Regali Natale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi | Puzzle Per Adulti E Tutta La Famiglie | Dimensione Di 70x50 cm | Regalo adulti | Regali Natale

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 8,99 €

Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi | Puzzle Per Adulti E Tutta La Famiglie | Dimensione Di 70x50 cm | Regalo adulti | Regali Natale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,66 €
Spedizione da 6,90 €

Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi | Puzzle Per Adulti E Tutta La Famiglie | Dimensione Di 70x50 cm | Regalo adulti | Regali Natale

Disponibilità immediata
16,19 €
Spedizione da 7,50 €
Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi | Puzzle Per Adulti E Tutta La Famiglie | Dimensione Di 70x50 cm | Regalo adulti | Regali Natale

Offerta più conveniente

GIOCHI PER ADULTI: una sfida emozionante da regalare a tutti gli appassionati di puzzle, ideale per uomo, donna o ragazzi; i puzzle aiutano a esercitare la memoria, migliorano la concentrazione e stimolano l'intuizione LINEA 1000 PZ: concediti una piacevole pausa relax con la linea da 1000 pezzi e, una volta completato il puzzle, esponilo a parete con la colla Ravensburger Puzzle Permanent Conserver; grazie alla tecnologia Soft-Click, ogni pezzo di puzzle si incastra perfettamente SFIDA LA TUA CONCENTRAZIONE: i Puzzle Ravensburger sono il regalo perfetto per chi ama ritagliarsi un momento di svago e di relax mettendo alla prova le proprie abilità logiche e di concentrazione QUALITÀ PREMIUM: il massimo del divertimento con prodotti di altissima qualità in termini di materiali, motivi e design; realizzati in cartone riciclato e tagliati con fustelle fatte a mano, per un risultato impeccabile SCOPRI TUTTE LE COLLEZIONI: scopri l'universo dei Puzzle Ravensburger e scegli tra un'ampia gamma d'immagini capace di soddisfare i gusti di adulti, bambini e ragazzi
14,95 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Puzzle Ravensburger drago della foresta 3000 pezzi
28,19 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Ravensburger Winnie The Pooh Puzzle 6 Pieces Giallo Bambini
16,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
RAVENSBURGER PUZZLE 1000 PEZZI BOSCO MAGICO DI NOTTE MISURE 70X50 CM ART 15172
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Ravensburger - Puzzle Bosco di Betulle, 1000 Pezzi | Puzzle Per Adulti E Tutta La Famiglie | Dimensione Di 70x50 cm | Regalo adulti | Regali Natale
15,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €