Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

PUZZLEBALL 3D NIGHTLIGHT POKEMON 11547 RAVENSBURGER

Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,05 €
Spedizione da 8,41 €

PUZZLE 3D RAVENSBURGER 3D PUZZLE NIGHTLAMP POKEMON

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione da 5,95 €

Ravensburger 3D Puzzle Ball Lampada Notturna Pokemon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

Disponibilità immediata
32,89 €
Spedizione gratuita

Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Puzzle 3D Ravensburger con Base Illuminata LED 72 Pezzi

>72h
32,90 €
Spedizione da 8,95 €

Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,43 €
Spedizione da 5,95 €

Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,84 €

Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ravensburger - Puzzle 3d Night Lamp Pokemon Led | Puzzle 3d Bambini 6 Anni O Più | Pokeball Pokemon | Modellismo Da Costruire Bambini Di 74 Pezzi | Regalo Bambino 6 Anni

Offerta più conveniente

PUZZLE 3D LED POKEMON: Un divertente rompicapo 3D che diventa una lampada decorativa. Un gioco creativo e funzionale ideale come regalo bambino 6 anni in su, perfetto per ogni fan di Pokémon, Pikachu o Pokéball. PUZZLE 3D RAVENSBURGER: Un’idea regalo perfetta per tutti gli amanti dei puzzle 3D. La qualità Ravensburger garantisce un’esperienza di costruzione unica per bambini e adulti, combinando divertimento e modellismo da costruire. FACILE DA ASSEMBLARE: Grazie alla tecnologia EasyClick, i pezzi si incastrano alla perfezione senza colla; ogni pezzo del puzzle 3D bambini è numerato sul retro per facilitare l’assemblaggio, o può essere montato a intuito per una sfida più entusiasmante. QUALITÀ PREMIUM RAVENSBURGER: In questo Puzzle 3D ogni pezzo è realizzato in robusta fibra di plastica per garantire stabilità e durata. La precisione dell’incastro rende il puzzle 3D ravensburger un rompicapo stabile e resistente, ideale anche come modellismo da costruire adulti. COLLEZIONA TUTTI I PUZZLE 3D: Scopri l’intera gamma Ravensburger Puzzle 3D, dai giochi Pokémon ai modelli iconici per bambini e ragazzi. Completamente realizzati in Europa. Ogni articolo è accompagnato da dettagliate istruzioni illustrate che faciliteranno il suo montaggio.
25,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ravensburger Puzzle-ball Nightlight Pokémon 72p (12008053) Lamp Multicolor Bambini
25,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €