Ravensburger Wicked Movie Part 2 1500p (12001581) Board Game Multicolor Bambini

Ravensburger - Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 | Puzzle Per Adulti 1500 Pezzi | Puzzle Adulti Per Bambini Dai 14 Anni In Su | Regalo Compleanno Per Bambini Dai 14 Anni In Su | Misure 80x60cm

offerte usate a partire da

Ravensburger Wicked Movie Part 2 1500p (12001581) Board Game Multicolor Bambini

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti, Collezione 1500 Pezzi, Idee Regalo Wicked

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,03 €
Spedizione da 5,99 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti, Collezione 1500 Pezzi, Idee Regalo Wicked

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,26 €
Spedizione da 6,29 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti, Collezione 1500 Pezzi, Idee Regalo Wicked

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 14,95 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti, Collezione 1500 Pezzi, Idee Regalo Wicked

Disponibilità immediata
23,18 €
Spedizione da 2,99 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti, Collezione 1500 Pezzi, Idee Regalo Wicked

Disponibilità immediata
23,92 €
Spedizione da 2,30 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti, Collezione 1500 Pezzi, Idee Regalo Wicked

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,17 €
Spedizione da 3,99 €

Ravensburger Puzzle 1500 Pezzi Wicked Part 2 - Puzzle Adulti +14 anni, 80 x 60 cm, Puzzle per Adulti, Collezione 1500 Pezzi, Idee Regalo Wicked

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione gratuita

Ravensburger RVB12001581 Puzzle da 1500 Pezzi - Wicked

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ravensburger Wicked Movie Part 2 1500p (12001581) Board Game Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Entra nel magico mondo di Oz con il puzzle 1500p del film Wicked Parte 2 di Ravensburger.Questo incantevole puzzle è perfetto per i fan del amato musical e per coloro che apprezzano un´esperienza di puzzle impegnativa ma gratificante.Con 1500 pezzi da assemblare, promette ore di intrattenimento e un senso di realizzazione una volta completato.Caratteristiche del Prodotto Pezzi di Alta Qualità:Realizzato con precisione, ogni pezzo si incastra perfettamente con gli altri, garantendo un´esperienza di puzzle fluida.Ravensburger è rinomata per la sua attenzione ai dettagli e alla qualità, rendendo questo puzzle un piacere da completare.Immagini Vivaci:Il puzzle presenta splendide illustrazioni ispirate al film Wicked, catturando l´essenza della storia e dei suoi personaggi.I ricchi colori e i dettagli intricati renderanno il puzzle completato una bellissima aggiunta a qualsiasi stanza.Benefici Educativi:I puzzle sono un modo fantastico per migliorare le abilità cognitive, la memoria e le ca
20,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT