Ravensburger Pathway To Heaven 1000p (12001765) Puzzle Marrone Bambini

Ravensburger Puzzle 12001765 - Puzzle da 1000 Pezzi, per Amanti della Natura e degli Amanti delle Escursioni a Partire dai 14 Anni in su

offerte usate a partire da

Ravensburger Pathway To Heaven 1000p (12001765) Puzzle Marrone Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ravensburger Puzzle 12001765 - Heavenly Mountain Trail, collezione Beautiful Walkways, puzzle da 1000 pezzi per amanti della natura e appassionati di escursionismo dai 14 anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Erwachsenenpuzzle 1000 Teile - Himmlischer Bergpfad: Beautiful Walkways

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,29 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Pathway To Heaven 1000p (12001765) Puzzle Marrone Bambini

Offerta più conveniente

Intraprendi un viaggio avvincente con il puzzle Pathway to Heaven da 1000 pezzi, parte dell´incantevole Collezione Beautiful Walkways di Ravensburger.Questo puzzle non è solo un passatempo, è un invito a esplorare la serena bellezza della natura dal comfort di casa tua.Perfetto per escursionisti, camminatori e amanti della natura, questo puzzle offre una fuga mentale verso alcuni dei sentieri più pittoreschi del pianeta.Con 1.000 pezzi meticolosamente realizzati, questo puzzle promette ore di assemblaggio coinvolgente e gratificante.Ogni pezzo è progettato per adattarsi perfettamente, garantendo un´esperienza di puzzle fluida e soddisfacente.Mentre componi questa splendida scena, sarai trasportato in un mondo di tranquillità e bellezza naturale.Il puzzle Pathway to Heaven presenta una stupefacente gamma di immagini che catturano l´essenza dei più bei percorsi naturali.Immagina di assemblare gli intricati dettagli di scale di legno che conducono a una serena spiaggia, le vibranti tonali
16,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT