Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Ravensburger Puzzle 1000 pezzi - 80s Georgie - Puzzle per adulti 70x50 cm

offerte usate a partire da

Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 6,00 €

Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione da 4,90 €

Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 8,99 €

Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,79 €
Spedizione da 7,32 €

Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,53 €
Spedizione da 3,99 €

Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,60 €
Spedizione da 5,95 €

Ravensburger - Puzzle Georgie Puzzle 80s mania, 1000 pezzi square

3-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 2,70 €

Ravensburger - Puzzle Georgie Puzzle 80s mania, 1000 pezzi square

Controllare disponibilità nello shop
16,99 €
Spedizione da 2,80 €

Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ravensburger RVB17094 Puzzle da 1000 Pezzi - Lago del Monte Ijen, Giava
15,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puzzle 1000 pezzi - Riviera Francese
14,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,15 €
Puzzle Disney-Pixar Negozio di Giocattoli 1000 Pezzi
13,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,24 €
RAVENSBURGER PUZZLE 1000 PEZZI LE CATTIVE DISNEY
14,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Puzzle Strada Incantevole per il Castello 1000 pezzi
18,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Ravensburger Puzzle 1000 Pezzi, Georgi - Puzzle Adulti +14 anni,70 x 50 cm, Puzzle per Adulti Effetto Nostalgia, Collezione 80s mania, Idee Regalo

Offerta più conveniente

PUZZLE ADULTI 1000 PEZZI: Perfetto per appassionati di puzzle, questo puzzle da 1000 pezzi offre una sfida stimolante e divertente per adulti e adolescenti dai 14 anni in su; ALTA QUALITÀ RAVENSBURGER: Ogni pezzo è realizzato con materiali di eccellente qualità e tecnologia Softclick, per un’esperienza di montaggio senza problemi e altamente soddisfacente; DESIGN CON FOTO DETTAGLIATE: Immagini ad alta risoluzione che offrono ore di divertimento, stimolando la concentrazione e il piacere nel vedere l’immagine prendere vita pezzo dopo pezzo; REGALO IDEALE PER LUI E PER LEI: Un’idea regalo versatile per ogni occasione, come compleanni, Natale o anniversari, che piacerà a chiunque ami i puzzle e le attività creative; ESPERIENZA RILASSANTE E STIMOLANTE: Aiuta a migliorare la concentrazione, ridurre lo stress e regalare un’esperienza unica, stimolando la mente e favorendo la tranquillità mentale durante il montaggio;
9,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it