Ravensburger - Puzzle per adulti - Puzzle da 500 pezzi - Kitten sweetness - Adulti e bambini a partire dai 12 anni - Puzzle di alta qualità - Gatti - Animali - 12000077

Ravensburger- MGL Puzzle per Adulti, 12000077

offerte usate a partire da

Ravensburger - Puzzle per adulti - Puzzle da 500 pezzi - Kitten sweetness - Adulti e bambini a partire dai 12 anni - Puzzle di alta qualità - Gatti - Animali - 12000077

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,46 €
Spedizione da 3,99 €

Ravensburger - Puzzle per adulti - Puzzle da 500 pezzi - Kitten sweetness - Adulti e bambini a partire dai 12 anni - Puzzle di alta qualità - Gatti - Animali - 12000077

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,91 €
Spedizione da 13,99 €

Ravensburger - Puzzle per adulti - Puzzle da 500 pezzi - Kitten sweetness - Adulti e bambini a partire dai 12 anni - Puzzle di alta qualità - Gatti - Animali - 12000077

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,46 €
Spedizione da 6,14 €

Ravensburger - Puzzle per adulti - Puzzle da 500 pezzi - Kitten sweetness - Adulti e bambini a partire dai 12 anni - Puzzle di alta qualità - Gatti - Animali - 12000077

Disponibilità immediata
18,92 €
Spedizione da 9,99 €

Ravensburger - Puzzle per adulti - Puzzle da 500 pezzi - Kitten sweetness - Adulti e bambini a partire dai 12 anni - Puzzle di alta qualità - Gatti - Animali - 12000077

Offerta più conveniente

KITTEN SWEETNESS: immergiti in un mondo di tenerezza con questa immagine di un adorabile gattino. Concediti un momento di puro piacere e relax con questo puzzle di qualità che evidenzia la morbidezza che emana da questa piccola palla di pelo. CONTENUTO: 1 puzzle da 500 pezzi. Dimensioni del puzzle: 49 x 36 cm. Un livello di finitura impeccabile: cartone spesso, finitura opaca e antiriflesso, strumenti di produzione ad alta precisione per un incastonamento perfetto e contorni meno marcati. Ogni pezzo ha una forma unica, per garantirti un'esperienza di assemblaggio ottimale. RELAX: concediti un momento di puro relax grazie al puzzle. Stanza dopo stanza, goditi questa attività antistress che favorisce la concentrazione, la disconnessione e il lasciarsi andare. Evacuate le tensioni quotidiane, lavorate sulla memoria ed esercitate le vostre capacità cognitive: il puzzle è un gioco dai mille benefici per la salute!
12,46 €
Amazon.it