Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Ravensburger - I Colori di Marrakech 3000 Pezzi | Puzzle 3000 Pezzi | Rompicapo Adulti | Regalo per Adulti | Misure 80 X 121 | Tecnologia Soft-Click | Idee Regalo

Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 11,99 €

Ravensburger Colorful Marrakech 3000p (12001893) Puzzle Blu Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,66 €
Spedizione da 6,44 €

Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Disponibilità immediata
39,69 €
Spedizione da 11,00 €

Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Disponibilità immediata
40,11 €
Spedizione da 2,99 €

Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,49 €
Spedizione da 8,50 €

Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Disponibilità immediata
43,60 €
Spedizione gratuita

Ravensburger RVB12001893 Puzzle da 3000 Pezzi - I Colori di Marrakech

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione gratuita

Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ravensburger Puzzle 3000 Pezzi Il Colori Marrakech - Puzzle Adulti +14 anni, 121 x 80 cm, Puzzle per Adulti per Esperti, Collezione Marrakech, Idee Regalo

Offerta più conveniente

PUZZLE PER ADULTI DA 3000 PEZZI: Con dimensioni imponenti di 80x121 , questo puzzle 3000 pezzi offre una sfida avvincente e immersiva, ideale per appassionati di puzzle adulti che cercano un progetto di lunga durata e grande soddisfazione. QUALITÀ PREMIUM RAVENSBURGER: Realizzato con l’eccellenza dei Ravensburger puzzle, garantisce incastri perfetti, materiali robusti e una stampa ad altissima definizione. Un autentico puzzle ravensburger 3000 pezzi progettato per offrire un’esperienza di montaggio impeccabile. IMMAGINI DI GRANDE IMPATTO E DETTAGLI STRAORDINARI: Grazie al formato 80x121 , ogni puzzle ravensburger offre un risultato finale spettacolare, ricco di dettaglio e profondità. Un’opera perfetta anche per essere incorniciata. UN ROMPICAPO ADULTI CHE STIMOLA E RILASSA: Questo Rompicapo Adulti è ideale per migliorare concentrazione, memoria visiva e capacità di problem solving. Un’attività perfetta per chi ama sfide lunghe, rilassanti e al tempo stesso altamente gratificanti. IDEA REGALO PERFETTA PER GLI APPASSIONATI: Una scelta raffinata tra le migliori idee regalo per chi ama creatività, qualità e tempo dedicato a un hobby coinvolgente. Un puzzle 3000 pezzi ravensburger che sorprende e affascina in ogni occasione.
33,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it