Ravensburger Alien Fate of the Nostromo Gioco da Tavolo, 1 Giocatore

Ravensburger Alien: Fate of The Nostromo Gioco da tavolo per bambini dai 10 anni in su - Un gioco di strategia cooperativa di suspense

Ravensburger Alien Fate of the Nostromo Gioco da Tavolo, 1 Giocatore

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione da 62,72 €

Alien: Destino di The Nostromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,42 €
Spedizione da 49,11 €
Ravensburger Alien Fate of the Nostromo Gioco da Tavolo, 1 Giocatore

Offerta più conveniente

tipo di gioco: Gioco Da Tavolo / Colore: Nero / Tema: Spazio / Genere: Bambini E Bambine / Famiglia Personaggio: Alien / Fascia d'età raccomandata: 12-18 anni / Caratteristiche: GIOCO DA TAVOLO ALIEN: ricrea la tensione del classico thriller / Personaggio: Alien / Tipo: Gioco Tavola / Età Gruppo: Adulto,Teen / Numero di giocatori minimo: 1 giocatore / Principale Categoria: Giochi & Giocattoli-Games / Produzione Anno: 2023 / Gioco Titolo: Il destino alieno della Nostromo / Dimensione: Misura Unica
25,69 €
ebay.it