Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Ravensburger - 3d puzzle lamborghini huracán evo arancione, 108 pezzi, 8+ anni

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,49 €
Spedizione da 7,50 €

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,32 €
Spedizione da 6,90 €

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,98 €
Spedizione gratuita

Puzzle 3D Ravensburger Lamborghini Huracan EVO 11571

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 5,90 €

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 0,86 €

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 16

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,96 €
Spedizione da 6,99 €

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,87 €
Spedizione gratuita

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,02 €
Spedizione gratuita

Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Disponibilità immediata
42,87 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ravensburger - Puzzle 3d Lamborghini Rosso | Modellismo Da Costruire Adulti | 163 Pezzi | Regalo Bambino 8 Anni e Più | Regalo Adulti

Offerta più conveniente

PUZZLE 3D: Un puzzle 3D divertente che diventa un oggetto decorativo e funzionale; un regalo bambino 8 anni o più e adulti. MODELLISMO DA COSTRUIRE DI LAMBORGHINI: Un'idea regalo perfetta per gli amanti dei puzzle 3d di tutte le età. Il puzzle 3D Ravensburger per adulti risveglierà la vostra passione automobilistica. ASSEMBLARE IL PUZZLE 3D BREAKER: Completate il puzzle 3D grazie alla tecnologia Easy Click. I pezzi si assemblano facilmente utilizzando la numerazione sul retro di ogni pezzo, o a intuito per una sfida ancora più emozionante con questi modelli di costruzioni per adulti. QUALITÀ PREMIUM: In questo Puzzle 3D ogni pezzo è realizzato in fibra di plastica e numerato per aiutarvi nell'assemblaggio, distinguendosi per la sua robustezza e la sua alta qualità. L'incastro sarà estremamente preciso e stabile, senza la necessità di utilizzare alcun tipo di colla con questi blocchi da costruzione per modellismo da costruire adulti. SCOPRI TUTTI I PUZZLE 3D: Scopri tutti i realistici modelli di puzzle ravensburger, completamente realizzati in Europa. Ogni articolo è accompagnato da dettagliate istruzioni illustrate che faciliteranno il suo montaggio.
26,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ravensburger Puzzle 3D - Mappamondo per Bambini con Luce - 1 pz.
37,79 €
7 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Sonic - The Hedgehog 3D Puzzle Characters Puzzle Ball (72 Pieces)
11,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Ravensburger - 3D Puzzle Hogwarts Castle Bundle Harry Potter, 1200 Pezzi, 10+ Anni
199,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAVENSBURGER PUZZLEBALL GLOBO 180 PEZ GLOW IN THE DARK COSTELLAZIONI
18,50 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €