Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

RAVENSBURGER 162206 ART I GIRASOLI DI VAN GOGH 1500 PEZZI

offerte usate a partire da

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione da 16,20 €

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,90 €
Spedizione da 6,44 €

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,62 €
Spedizione da 12,99 €

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,72 €
Spedizione gratuita

Puzzle 1500 pezzi Ravensburger Vincent Van Gogh, I girasoli (60x80 cm)

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 14,95 €

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 2,99 €

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,39 €
Spedizione gratuita

Ravensburger - Puzzle Van Gogh Vaso con Girasoli, 1500 Pezzi, Puzzle Arte per Adulti e Ragazzi, Idea Regalo per Lei o Lui, 80x60 cm

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 9,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Dimensioni imballo (LxPxA) 270 x 370 x 60 mm
Larghezza 600 mm
Altezza 840 mm

Caratteristiche

Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 12 anno/i
Genere Arte

Contenuto dell'imballo

Numero di pezzi del puzzle 1500 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 70 x 50 cm, ottima per incorniciare.
• Numero di pezzi: 1000, perfetto per tutti.
• Materiale: Cartone premium, resistente e durevole.