Ravemen FR160 COB LED Luce Anteriore per Supporti Computer - Nera

5,0 (18)

Ravemen FR160 COB LED Luce Anteriore per Supporti Computer - Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Ravemen Fr160 Front Light Oro 160 Lumens Black / White

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ravemen fr160 alu luce anteriore per bicicletta con supporto gps garmin integrato

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

RAVEMEN FR160 LUCE ANTERIORE CON SUPPORTO PER GPS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,50 €

RAVEMEN FR160 Lampada lampeggiante luce anteriore esterna bici bicicletta per...

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
EUR 29,95 / Unità
Spedizione gratuita

Ravemen LED Bici Faro Luce Anteriore Bicicletta USB per Garmin/Wahoo FR160/FR300

29,95 €
Spedizione gratuita

RAVEMEN FR160 Compatibile con Garmin Ciclocomputer, 6 modalità di illuminazione Ciclismo Accessori per Luce Lampeggiante di avvertimento,Type-C IPX6 Impermeabile (Brevetto Protetto)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,98 €
Spedizione gratuita

Lampada anteriore Ravemen Noir

2-6 giorni lavorativi
33,26 €
Spedizione da 8,49 €

Ravemen FR160 Faro Bici + Supporto Per Ciclocomputer

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ravemen FR160 COB LED Luce Anteriore per Supporti Computer - Nera

Offerta più conveniente

Tipo: Anteriore / Tipo di lampadina: LED / Caratteristiche aggiuntive: Batterie incluse, Batterie ricaricabili, Resistente all'acqua
24,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Ravemen COB LED Bici Faro Luce Anteriore per Garmin Computer Ricaricabile FR160
24,54 €
EUR 24,54 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ravemen FR160+CL05 Kit Luci Per Bici Bicicletta Luce Anteriore Posteriore Faro
44,95 €
EUR 44,95 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faro anteriore per bicicletta ravemen fr160 alu con supporto gps integrato garmin
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ravemen LED Bici Faro Luce Anteriore Bicicletta USB per Garmin/Wahoo FR160/FR300
44,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada anteriore Ravemen Noir
42,06 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

18 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Ottimo prodotto per andare di notte. Ben visibile agli altri utenti della strada.

via trustami

Ebay.de Kunde

Ottima luce. Deve essere completamente carica per fornire la massima potenza.

via trustami

Ebay.de Kunde

Luce molto luminosa. Ideale per il ciclismo.

via trustami

Ebay.de Kunde

Fantastico ... il massimo

via trustami