RATI FRUNK SKODA ENYAQ 2021-

rati Frunk Adatto per VW ID.4 2021 - / VW ID.5 2022 - / Skoda ENYAQ 2021 -/ Skoda ELROQ 2025 -

rati Frunk Adatto per VW ID.4 2021- / VW ID.5 2022- / Skoda ENYAQ 2021- / Skoda ELROQ 2025- |Spazio Anteriore esteso per Il Cavo di Ricarica e Gli Accessori. Facilità di Montaggio, Massima qualità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

RATI FRUNK SKODA ENYAQ 2021-

Prezzo più basso
4-6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 7,90 €

RATI FRUNK SKODA ELROQ 2025-

Prezzo più basso
4-6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 7,90 €

RATI FRUNK VW ID.5 2022-

Prezzo più basso
4-6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 7,90 €

RATI FRUNK VW ID.4 2021-

Prezzo più basso
4-6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 7,90 €

RATI FRUNK BMW I4 2022- [eDrive35 / eDrive40, con sospensioni M-Sport]

Prezzo più basso
4-6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 7,90 €

rati Frunk Adatto per VW ID.4 2021- / VW ID.5 2022- / Skoda ENYAQ 2021- / Skoda ELROQ 2025- |Spazio Anteriore esteso per Il Cavo di Ricarica e Gli Accessori. Facilità di Montaggio, Massima qualità

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 8,00 €

RATI FRUNK BMW I4 2022- [eDrive35 / eDrive40, senza sospensioni M Sport]

4-6 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

rati Frunk Adatto per Renault 4 E-Tech 2025-/ 5 E-Tech 2024-/ Nissan Micra 2025- / Alpine A290 2024- |Spazio di archiviazione Anteriore esteso. Perfetto per Cavi di Ricarica, Accessori e Utensili.
114,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
rati Frunk Adatto per Citroen e-C3 2024-/ e-C3 Aircross 2024-/ Opel Frontera Electric 2024- |Spazio di archiviazione Anteriore esteso. Perfetto per Cavi di Ricarica, Accessori e Utensili.
103,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
rati Frunk Adatto per Fiat 500e 2020- |Spazio di archiviazione Anteriore esteso. Perfetto per Cavi di Ricarica, Accessori e Utensili. Eccellente vestibilità, facilità di Montaggio, Massima qualità
114,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
rati Frunk Adatto per Audi Q4 E-Tron/Audi Q4 Sportback e-Tron 2021-|con puntone a Gas|Spazio Anteriore esteso per Il Cavo di Ricarica e Gli Accessori. Facilità di Montaggio, Massima qualità
145,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RATI FRUNK SKODA ENYAQ 2021-

Offerta più conveniente

114,90 €
4-6 giorni lavorativi
ratistore.it