rati ARMSTER 3 ARMREST Compatibile con Fiat 500L 2012-2017 [Fabric, Black]

RATI Bracciolo Armster 3 FIAT 500L 2012-2017 [nero,tessuto]

rati ARMSTER 3 ARMREST Compatibile con Fiat 500L 2012-2017 [Fabric, Black]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,75 €
Spedizione gratuita

RATI Bracciolo Armster 3 FIAT 500L TREKKING 2012-2017 [nero,tessuto]

4-6 giorni lavorativi
105,90 €
Spedizione da 7,90 €

RATI Bracciolo Armster 3 FIAT 500L 2012-2017 [nero,tessuto]

4-6 giorni lavorativi
105,90 €
Spedizione da 7,90 €

RATI Bracciolo Armster 3 FIAT 500L LIVING 2012-2017 [nero,tessuto]

4-6 giorni lavorativi
105,90 €
Spedizione da 7,90 €
rati ARMSTER 3 ARMREST Compatibile con Fiat 500L 2012-2017 [Fabric, Black]

Offerta più conveniente

Design ergonomico e confortevole: questo accessorio interno per auto è posizionato tra i sedili anteriori ed è realizzato esclusivamente per offrire il massimo comfort e riposo. Il suo bel design in ecopelle e l'imbottitura imbottita permetteranno di riposare sia il conducente che il passeggero o il passeggero. ✅ SICUREZZA E CONSAPEVOLE: questo sistema di bracciolo per auto è totalmente sicuro, grazie alla produzione di materiali durevoli e all'avanguardia. È prodotto in Europa secondo i sistemi di gestione della qualità DIN ISO 9001 e DIN ISO 14001. Si rivolge anche a una produzione responsabile in quanto è prodotta in un impianto che utilizza energia rinnovabile. Accessori per auto eco-consapevoli. ✅ Ricambio per auto con spazio di stoccaggio: il bracciolo auto della marca ArmSTER è realizzato con una qualità superiore per quanto riguarda funzionalità e finiture. Ha un design ribaltabile che dispone all'interno di uno scomparto per riporre oggetti indispensabili in modo che siano sempre a portata di mano durante i viaggi. Lo spazio di archiviazione può essere aperto solo manualmente, evitando che qualcosa cada o perda.
103,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

ARMSTER C05147A Bracciolo
Spedizione gratuita
rati ARMSTER 3 SM ARMREST Lada GRANTA 2018-[Fabric, Black]
104,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ARMSTER V01849A Bracciolo
Spedizione gratuita
ARMSTER C05004A Bracciolo
Spedizione gratuita