rati ARMSTER S ARMREST Compatibile con Ford Fiesta 2002-2005.09 Pelle Artificiale Nera

offerte usate a partire da

rati ARMSTER S ARMREST Compatibile con Ford Fiesta 2002-2005.09 Pelle Artificiale Nera

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,96 €
Spedizione gratuita

ARMSTER C05321A Bracciolo

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

rati ARMSTER S ARMREST Compatibile con Ford Fiesta 2002-2005.09 Pelle Artificiale Nera

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

RATI Bracciolo Armster S FORD FUSION 2002-2005 [nero,pelle vegana]

4-6 giorni lavorativi
87,30 €
Spedizione da 2,90 €

RATI Bracciolo Armster S FORD FIESTA 2002-2005 [nero,pelle vegana]

4-6 giorni lavorativi
87,30 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

RATI Bracciolo Armster S FIAT 500L 2018-2023 facelift [nero,pelle vegana]
76,40 €
Vai al negozio
ratistore.it
Spedizione da 2,90 €
rati ARMSTER S ARMREST Compatibile con Fiat 500X 2015- [Fabric, Black]
76,40 €
4 prezzi
ratistore.it
Spedizione da 2,90 €
RATI Bracciolo Armster S SKODA FABIA 2022- [nero,pelle vegana]
76,40 €
Vai al negozio
ratistore.it
Spedizione da 2,90 €
rati ARMSTER S ARMREST Compatibile con Ford Fiesta 2002-2005.09 Pelle Artificiale Nera

Offerta più conveniente

Design ergonomico e confortevole: questo accessorio interno per auto è posizionato tra i sedili anteriori ed è realizzato esclusivamente per offrire il massimo comfort e riposo. Il suo bel design in ecopelle e l'imbottitura imbottita permetteranno di riposare sia il conducente che il passeggero o il passeggero. ✅ SICUREZZA E CONSAPEVOLE: questo sistema di bracciolo per auto è totalmente sicuro, grazie alla produzione di materiali durevoli e all'avanguardia. È prodotto in Europa secondo i sistemi di gestione della qualità DIN ISO 9001 e DIN ISO 14001. Si rivolge anche a una produzione responsabile in quanto è prodotta in un impianto che utilizza energia rinnovabile. Accessori per auto eco-consapevoli. ✅ Ricambio per auto con spazio di stoccaggio: il bracciolo auto della marca ArmSTER è realizzato con una qualità superiore per quanto riguarda funzionalità e finiture. Ha un design ribaltabile che dispone all'interno di uno scomparto per riporre oggetti indispensabili in modo che siano sempre a portata di mano durante i viaggi. Lo spazio di archiviazione può essere aperto solo manualmente, evitando che qualcosa cada o perda.
Amazon.it