Rated Green profumo capelli districante peonia-cocco-sandalo 80 ml

Rated Green Peony Cocconut Sandal 03 Detanling Perfume Hair Mist 80 ml

offerte usate a partire da

Rated Green profumo capelli districante peonia-cocco-sandalo 80 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ratedgeen Peony Cocconut Sandal 03 Detanling Perfume Hair Mist 80ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,30 €
Spedizione da 7,50 €

DETANGLING PROFUME HAIR MIST 03 (PEONY-COCONUT-SANDAL)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,03 €
25.04 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rated Green Spray profumato per capelli Detangling Perfume Hair Mist Peony-Coconut-Sandal - 80 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,93 €
Spedizione da 5,25 €

Detangling Perfume Hair Mist 03 (Peony-Coconut-Sandal) 80 g

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
21,99 €
Spedizione da 2,95 €

Rated Green Peony Cocconut Sandal 03 Detanling Perfume 80ml Hair Mist Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

DETANGLING PROFUME HAIR MIST 03 (PEONY-COCONUT-SANDAL)

Disponibilità immediata
38,68 €
Spedizione gratuita

Rated Green profumo capelli districante peonia-cocco-sandalo 80 ml

Offerta più conveniente

Scopri la Nebbia Profumata Districante di Rated Green La nebbia leggera e ricca di ingredienti idratanti avvolge i capelli, facilitando la pettinatura e donando morbidezza alle ciocche. Aiuta a lisciare i capelli crespi e opachi. La composizione profumata appositamente selezionata offre un'immediata sensazione di freschezza. Vantaggi della Nebbia Districante di Rated Green: L'acqua di rosmarino ha proprietà anti-invecchiamento per i capelli e neutralizza i radicali liberi. L'estratto di radice di altea crea un film protettivo sui capelli che previene la perdita di umidità. L'estratto di semi di soia ha un effetto ammorbidente, facilita la pettinatura e migliora l'elasticità dei capelli. La composizione profumata esalta l'effetto di freschezza. Note olfattive: Peonia Cocco Sandalo Modalità d'uso: Applica una quantità adeguata di nebbia sui capelli asciutti o umidi. Scopri di più e sperimenta la differenza con la Nebbia Profumata Districante di Rated Green, pensata per rispondere alle tu
15,99 €
4 giorni
superpharm.it