JK FITNESS RDBJ RACK Rastrelliera Porta Dischi Ghisa e bilancieri ø 25 mm 55 x 6

Rastrelliera rack porta bilancieri e dischi ghisa JK Fitness RDBJ compatta 25mm

JK FITNESS RDBJ RACK Rastrelliera Porta Dischi Ghisa e bilancieri ø 25 mm 55 x 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Rastrelliera Rdbj porta dischi foro 25mm e bilacieri Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Rastrelliera rack porta bilancieri e dischi ghisa JK Fitness RDBJ compatta 25mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita
JK FITNESS RDBJ RACK Rastrelliera Porta Dischi Ghisa e bilancieri ø 25 mm 55 x 6

Offerta più conveniente

Brand: JK Fitness / Marca: JK Fitness / MPN: RDBJ
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

JK FITNESS RACK RMDB Rastrelliera Porta Dischi, Manubri e Bilancieri 100 x 48 x
169,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RASTRELLIERA 3 LIVELLI SUPPORTO RACK PORTA MANUBRI PESI ESPOSITORE PALESTRA CASA
156,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Porta Pesi Palestra - per Manubri, Bilancieri, Dischi da 30/31mm, Max 400 kg, Colore a Scelta - Rastrelliera Pesi, Rack Palestra in Casa, Porta Dischi, Attrezzi, Attrezzatura
104,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Rastrelliera per Manubri - 245 x 62 x 49/91 cm, 2 Livelli, Carico Massimo 500 kg, in Acciaio, Nero - Porta Pesi, Porta Manubri, Rack, Supporto per Manubrio, Palestra, Fitness
349,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Porta Pesi - 6 Porta Dischi, Carico Massimo 200kg, per Dischi 30/31mm, Acciaio, Bianco/Nero - Rastrelliera, Rack, Supporto per Piastre Pesi, Albero, Palestra, Allenamento, Fitness
64,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita