RASPBERRY PI NOIR CAMERA V2

RASP CAN 2 - raspberry Pi - Fotocamera, 8MP, IR, v2, IMX219PQ, 8MP, IR, v2, I

RASPBERRY PI NOIR CAMERA V2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Modulo Raspberry Pi PiNoir Camera V2.1 8Mpx Telecamera Fotocamera 1080p 30FPS HD

53,99 €
Spedizione gratuita

Modulo fotocamera NoIR Raspberry Pi V2 - Fotocamera infrarossa 8 Megapixel per scheda Raspberry Pi (compatibile con tutte le versioni)

4-6 giorni
68,04 €
Spedizione gratuita
RASPBERRY PI NOIR CAMERA V2

Offerta più conveniente

Tipo: VIDEOCAMERA / Caratteristiche: 8MP
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Callus File, 2 Pieces Skin Remover, Double Sided Foot Rasp, Ergonomic Handle Grip, Stainless Steel, Smooth Tool, Perfect for Home, Spa, Recovery, 8.86x1.69 inches
Spedizione da 2,99 €
ASHATA Modulo Sensore Visione AI K210, Modulo Fotocamera CanMV Open Source con Fotocamera da 2 MP e Luce RGB, Sensore Elettronico Porta Seriale UART USB per IoT
68,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Foot File Set, Double-Sided Pedicure Rasp, 2-Piece Callus Remover Tool for Men Women Athletes Spa Travel Daily Foot Care Home Use Post-Workout Skin Softening Cracked Heel Smoothing Kit
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
ASHATA Modulo Sensore Visione AI K210, Modulo Fotocamera CanMV Open Source con Fotocamera da 2 MP e Luce RGB, Sensore Elettronico Porta Seriale UART USB per IoT
67,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita