RASOIO PHILIPS Serie 3000 S3344/13

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
69,99 €
Spedizione gratuita

Philips Rasoio Elettrico S3344/13 Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione gratuita

Philips Shaver 3000 Series - Rasoio elettrico Wet & Dry - S3344/13

3-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

RASOIR SERIE 3000 3 TETE W&D LI ION 1H AUTON 60MIN INDIC 3 LIVELLI DI PHILIPS - S3344.13

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
138,38 €
Spedizione gratuita

Rasoio Elettrico Viso Philips Shaver 3000 Series S3344/13 Senza Filo 60 min Funzionamento a Umido Testine Flessibili Ricarica Rapida

>72h
148,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips Rasoio Elettrico Serie 9000 a secco e umido, blu ghiaccio, tecnologie Lift&Cut e SkinIQ, rifinitore a scomparsa, base di pulizia, supporto di ricarica e custodia (modello S9982/55)
670,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 5000 S5466/17 Rasoio elettrico Wet & Dry
61,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips Serie 5000, Rasoio elettrico bagnato e asciutto, S5466/17
107,09 €
107.09 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,71 €
Philips rasoio da uomo serie 9000 X XP9202 10 nero grigio - Nouvo
299,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Depilatore uomo Philips Body Balls BG5475/15 con accessorio schiena
52,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
RASOIO PHILIPS Serie 3000 S3344/13

Offerta più conveniente

Philips Serie 3000 S3344/13 Testine Pivot & Flex 5D: Flessibile e rotante in cinque direzioni, la testina segue ogni curva del viso e taglia appena sopra il livello della pelle, per una rasatura pulita e confortevole anche sulla pelle sensibile. Sistema di rasatura anticorrosione: Le lame del rasoio sono realizzate in acciaio ipoallergenico di qualità chirurgica per resistere alla corrosione, prevenire le impurità e proteggere la pelle. 60 minuti di rasatura senza filo: In appena un'ora, la batteria agli ioni di litio a lunga durata si ricarica completamente per circa 20 rasature. Vai di fretta? Una ricarica rapida di 5 minuti dà un'autonomia sufficiente per una rasatura. Lame PowerCut: Le 27 lame auto-affilanti tagliano ogni pelo appena sopra la superficie della pelle, per un risultato liscio e uniforme in ogni momento. Le nostre lame auto-affilanti rimangono come nuove per 2 anni. Rasatura Wet & Dry: Scegli una comoda rasatura su pelle asciutta, oppure applica la schiuma o il gel che
69,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it