Rasoio elettrico barba BRAUN Series 5 52-B1650S, 3 lame flessibili, 2 modalità di rasatura: standard e turbo, con 1 spazzola per la pulizia, accessorio rifinitore corpo regolabarba

RASOIO BRAUN SHAVER 52-B1650S

Rasoio elettrico barba BRAUN Series 5 52-B1650S, 3 lame flessibili, 2 modalità di rasatura: standard e turbo, con 1 spazzola per la pulizia, accessorio rifinitore corpo regolabarba

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
84,99 €
Spedizione gratuita

Braun Series 5 52-B1650S rasoio elettrico Trimmer Blu Braun

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
84,99 €
Spedizione gratuita

Braun - Rasoio Shaver 52-b1650s-blu Braun

3-10 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,90 €

Braun SHAVER Series 5 Rasoio Elettrico 52-b1650s BLU

2-3 giorni
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Braun Series 5 52-B1650S rasoio elettrico Trimmer Blu

2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 8,00 €

RASOIO ELETTRICO BRAUN MPG BLU 52-B1650S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Rasoio elettrico Braun 52-B1650S

109,00 €
Spedizione gratuita

Rasoio Viso Braun Series 5 52-B1650S Senza Filo 50min Funzionamento a Umido 3 Lame Ricarica Rapida

>72h
109,21 €
Spedizione gratuita

Braun Rasoio Elettrico Serie 5 Wet&Dry 3 Lame 52-B1650S Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Caratteristiche

Interruttore on/off elettronico
Tagliabasette di precisione
Resistente all'acqua
Bagnato e secco
Numero di lame/testine del rasoio 3
Tipo di controllo Pulsanti
Regolazione della densità della barba
Colore del prodotto Blu
Trimmer
Sistema di rasatura Rasoio

Contenuto dell'imballo

Pettini Barba
Spazzole per la pulizia
Cavo alimentazione incluso
Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 103 mm
Profondità imballo 62 mm
Tipo di imballo Scatola
Altezza imballo 241 mm
Peso dell'imballo 439 g

Dimensioni e peso

Peso 329,6 g
Altezza 166 mm
Profondità 51 mm
Larghezza 64 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Ricarica rapida 5 min
Ricarica rapida
Tempo di ricarica 1 h
Tempo di funzionamento 50 min
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicatore di carica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico e moderno.
• Funzione AutoSense: Adatta potenza in base alla barba.
• Uso versatile: Rasatura asciutta o umida disponibile.

Prodotti simili

Braun ShaverCare 3In1 CCR6 Cartucce Di Ricarica ORIGINALI Per Stazione SmartCare, Pulisce Igienizzando Il Rasoio Elettrico Barba 10 Volte Meglio Dell'Acqua, Al Profumo Di Limone, Confezione Da 6
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,73 €
Braun ShaverCare 3In1 CCR6 Cartucce Di Ricarica ORIGINALI Per Stazione SmartCare, Pulisce Igienizzando Il Rasoio Elettrico Barba 10 Volte Meglio Dell'Acqua, Al Profumo Di Limone, Confezione Da 6
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Braun ShaverCare 3In1 CCR 12 Cartucce Di Ricarica ORIGINALI Per Stazione SmartCare, Pulisce Rasoio Elettrico Barba, Igienizza Regolabarba Uomo, Profumo Fresco Di Limone, Pacco Da 12
99,95 €
49.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Braun ShaverCare 3In1 CCR6 Cartucce Di Ricarica ORIGINALI Per Stazione SmartCare, Pulisce Igienizzando Il Rasoio Elettrico Barba 10 Volte Meglio Dell'Acqua, Al Profumo Di Limone, Confezione Da 6
35,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun ShaverCare 3In1 CCR6 Cartucce Di Ricarica ORIGINALI Per Stazione SmartCare, Pulisce Igienizzando Il Rasoio Elettrico Barba 10 Volte Meglio Dell'Acqua, Al Profumo Di Limone, Confezione Da 6
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rasoio elettrico barba BRAUN Series 5 52-B1650S, 3 lame flessibili, 2 modalità di rasatura: standard e turbo, con 1 spazzola per la pulizia, accessorio rifinitore corpo regolabarba

Offerta più conveniente

Braun Shaver 52-B1650S Il rasoio elettrico barba Braun Series 5 offre una rasatura facile e veloce. Le 3 lame flessibili si adattano per seguire comodamente i contorni del tuo viso. 2 modalità di rasatura: Modalità Turbo e Modalità Standard, ti permettono di personalizzare la tua rasatura in base alle tue esigenze. Con una batteria Li-Ion che offre fino a 50 minuti di autonomia senza fili e una ricarica rapida di 5 minuti. Il rasoio elettrico uomo Series 5 è 100% impermeabile. Prodotto in Germania.
84,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it