Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum da uomo 100 ml

Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
35,34 €
Spedizione da 5,50 €

Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
35,35 €
353,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Hawas Tropical

Spedito in 10-14gg lavorativi
35,48 €
Spedizione da 10,00 €

Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,90 €
Spedizione da 5,50 €

Rasasi Hawas Tropical - Fruity, Aromatic, Woody, Fresh - Eau de Parfum for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita

Rasasi Hawas Tropical - Fruity, Aromatic, Woody, Fresh - Eau de Parfum for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Disponibilità immediata
46,16 €
Spedizione da 13,99 €

Rasasi Hawas Tropical - Fruity, Aromatic, Woody, Fresh - Eau de Parfum for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
47,13 €
Spedizione gratuita

Rasasi Hawas Tropical - Fruity, Aromatic, Woody, Fresh - Eau de Parfum for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,58 €
Spedizione gratuita

Rasasi Hawas Tropical - Fruity, Aromatic, Woody, Fresh - Eau de Parfum for Men, 3.4 Ounce / 100 ml

53,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Rasasi Hawas Tropical è una nuova fragranza verde-aromatica del 2025 per uomini che cercano una composizione fresca e moderna ispirata a un paradiso tropicale. Questa fragranza offre una combinazione rinfrescante di note esotiche e accordi aromatici che evocano la freschezza del mare, il profumo della natura riscaldata dal sole e la leggerezza di una giornata estiva. L'apertura si apre con una succosa e sottilmente dolce acqua di cocco, che si mescola con note verdi e leggermente lattiginose di foglia di fico e zenzero sottilmente piccante per creare un inizio rinfrescante e dinamico. Il cuore della fragranza prosegue sulla scia tropicale: qui si sviluppa la dolce polpa della noce di cocco e del fico maturo, con un effetto vellutato e leggermente cremoso. Queste note sono completate dalla menta fresca, che aggiunge un contrasto rinfrescante al profumo e ne sottolinea il carattere estivo e rilassante. Il risultato è una fase centrale moderna, giocosa e fresca che non risulta pesante o e
35,34 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it