Rasasi Hawas Pink For Her Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Rasasi Hawas Pink For Her Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,49 €
Spedizione da 5,50 €

Rasasi Hawas Pink Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
30,82 €
308,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Hawas Collection - Eau de parfum spray da donna Hawas Pink di Rasasi, 95,8 g

Disponibilità immediata
38,50 €
38.52 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

RASASI HAWAS PINK FOR HER 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,28 €
Spedizione da 10,55 €

Hawas Pink For Her Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
43,56 €
Spedizione da 10,00 €

Hawas Collection - Eau de parfum spray da donna Hawas Pink di Rasasi, 95,8 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,27 €
Spedizione da 13,99 €

Hawas Collection - Eau de parfum spray da donna Hawas Pink di Rasasi, 95,8 g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,10 €
Spedizione gratuita

Hawas Pink by Rasasi Eau De Parfum Spray 3.38 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,18 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Rasasi Hawas London 100 ml eau de parfum Unisex
54,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Rasasi Hawas Pink For Her Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Rasasi Hawas London è una moderna ed elegante fragranza orientale-legnosa per donna e uomo, lanciata nel 2026. Questa sofisticata composizione combina una sottile dolcezza con accordi speziati e resinosi per creare un'esperienza di fragranza armoniosa e accattivante. Un'intrigante combinazione di pepe rosa, zafferano e pera succosa si sviluppa in apertura, conferendo alla fragranza una freschezza speziata e una sottile nota fruttata. Il cuore della fragranza è un'elegante combinazione di rosa, incenso e fiori bianchi che conferisce una profondità floreale con un carattere leggermente affumicato. La base è calda e sensuale, con note di legni chiari, ambra grigia, muschio e vaniglia, che forniscono una scia persistente, sottilmente dolce ed elegante. Rasasi Hawas London è il profumo ideale per gli amanti delle fragranze equilibrate e moderne che cercano una combinazione di freschezza, eleganza e profondità orientale.
26,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it