Rasasi Hawas Éclat Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
27,97 €
Spedizione da 5,50 €

Rasasi Hawas Eclat W Eau de Parfum

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,29 €
Spedizione da 8,71 €

Rasasi Hawas Éclat Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,00 €
Spedizione da 5,50 €

RASASI Hawas ECLAT Eau de Parfum 3.4 fl oz profumo arabo di lunga durata e lusso per donna, note dolci di mela rossa, gelsomino, patchouli, ideale per serate romantiche, regalo per lei

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

RASASI Hawas E’Clat Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 7,50 €

RASASI Hawas ECLAT Eau de Parfum 3.4 fl oz profumo arabo di lunga durata e lusso per donna, note dolci di mela rossa, gelsomino, patchouli, ideale per serate romantiche, regalo per lei

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,85 €
Spedizione gratuita

RASASI Hawas ECLAT Eau de Parfum 3.4 fl oz profumo arabo di lunga durata e lusso per donna, note dolci di mela rossa, gelsomino, patchouli, ideale per serate romantiche, regalo per lei

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,18 €
Spedizione da 13,99 €

Rasasi Hawas for Her Eclat EDP 100 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,90 €

Rasasi Hawas per donna Eclat 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rasasi Hawas Éclat Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Eclat di Rasasi è un profumo 2025 che propone una moderna interpretazione dell'eleganza orientale con un tocco floreale. Questa innovazione della rinomata profumiera Amandine Galliano affascina fin dai primi istanti con la sua esplosione fresca e fruttata: le note iniziali di litchi, bergamotto, pera e pistacchio delicatamente dolce si intrecciano per creare un'impressione inaspettatamente giocosa ma sofisticata. Il cuore della fragranza rivela ricchi strati floreali, con la rosa nobile avvolta da un misterioso velo di incenso. Questo contrasto tra la componente floreale chiara e l'accento resinoso scuro aggiunge profondità e sensualità al profumo. Il risultato è una composizione che cambia e si sviluppa gradualmente sulla pelle, conferendo un carattere unico a ogni applicazione. La base della fragranza poggia su note calde e cremose di vaniglia, completate da muschio puro, morbide note legnose e una traccia ambrata di ambra grigia. Eclat è una scelta sofisticata per la donna che cerca
27,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

RASASI Hawas ECLAT Eau de Parfum 100 ml
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,49 €
Eau de Parfum Rasasi Hawas 100Ml Éclat (Eau De Parfum) Per Donna
35,39 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Rasasi Hawas For Her Eclat Eau De Parfum 100ml for Women
33,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Rasasi Hawas For Her Eclat Eau De Parfum 100ml for Women
33,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Rasasi Hawas Éclat Eau de Parfum (donna) - disimballato 100 ml
22,52 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €