RASAERBA TAGLIAERBA A BATTERIA WORX WG779E COMPLETO DI TUTTO E 2 BATTERIE 2,5 AH

Rasaerba elettrica a batteria Worx WG779E - cm 34 tosaerba

RASAERBA TAGLIAERBA A BATTERIA WORX WG779E COMPLETO DI TUTTO E 2 BATTERIE 2,5 AH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

WORX WG779E Tosaerba a Batteria 40V Rasaerba Elettrico da Giardino, Diametro Taglio 34 cm, 2 Batteria da 2,5Ah

Disponibilità immediata
309,00 €
Spedizione gratuita

WORX WG779E Tosaerba a Batteria 40V Rasaerba Elettrico da Giardino, Diametro Taglio 34 cm, 2 Batteria da 2,5Ah

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
349,05 €
Spedizione gratuita
RASAERBA TAGLIAERBA A BATTERIA WORX WG779E COMPLETO DI TUTTO E 2 BATTERIE 2,5 AH

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: nd / Capacità del serbatoio: nd / Tipo di propulsione: Azionamento a mano / Potenza: 40 volt / Tipo di trazione: a spinta / Fonte di alimentazione: Batteria / Caratteristiche: Altezza regolabile, Impostazioni altezza di taglio, Senza fili / Garanzia produttore: nd / Richiede montaggio: Sì / Tipo: RASAERBA BATTERIA / Durata batteria: variabile in base alle condizini del giardino / Materiale: nd / Livello del rumore: nd / Cilindrata del motore: nd / Modello: WG779E / Batterie incluse: Sì / Tipo di motore: Elettrico a batteria / Voltaggio: 40 volt
269,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gardena 14630-55 tagliaerba Tagliaerba a spinta Batteria Nero, Verde
180,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 41,84 €
EGO LM1903-ESP - Rasaerba Semovente 47 cm - Kit Promo Batteria 5 Ah + Caricatore Rapido
829,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trattorino rasaerba a benzina accensione elettrica 196cc 61cm Scheppach mr200-61
1.529,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear - Tagliaerba a benzina con accensione elettrica e manuale 5,620 W. Motore 224 cc 4 tempi OHV. Batteria 20 V. Larghezza di taglio 53 cm. 25-75 centimetri Altezza del taglio
Spedizione da 9,95 €
Gardena Forbici a Batteria per Erba ClassicCut Li 9884-20 Rasaerba Carica USB-C
73,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita