Tondeuse a batterie 32cm de coupe SCHEPPACH BC-MP320-X 20V IXES - Mulching - sans batterie ni chargeur

Rasaerba da taglio a batteria SCHEPPACH BC-MP320-X 20V IXES da 32 cm - Mulching - senza batteria n caricabatterie

Tondeuse a batterie 32cm de coupe SCHEPPACH BC-MP320-X 20V IXES - Mulching - sans batterie ni chargeur

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,90 €
Spedizione gratuita

Rasaerba 3in1 brushless 20v taglio 32cm senza batteria ixes Scheppach bc-mp320-x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,90 €
Spedizione gratuita

Tondeuse a batterie 32cm de coupe SCHEPPACH BC-MP320-X 20V IXES - Mulching - sans batterie ni chargeur

Disponibilità immediata
130,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco Di Taglio Ø22,2mm (29mm) Compatibile Con Castelgarden TD 484-G Rasaerba
27,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Güde EW 410-127 Eco Wheeler tosaerba a benzina - motore a 4 tempi, 127 centimetri cubi di cilindrata, 2 kilowatt, 2,7 CV, 41 centimetri di larghezza di taglio, 2,5 - 7,5 cm, cestino da 45 litri
292,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,26 €
MASKO Tosaerba a benzina 3 in 1 | larghezza di taglio 42 cm | regolazione dell'altezza di taglio 7 volte | motore a 4 tempi OHV 3,4 CV | cesto di raccolta da 50 litri | Include kit per pacciamatura
207,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Walmeck Cintura di Ricambio 144959 per Piatto di Taglio per Rasaerba LT2000 DYT4000 1/2x95 Pollici
18,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kixolazr Imbracatura Per Decespugliatore, Fascia Spalla Zaino Per Decespugliatore, Cintura Traspirante Confortevole per Rasaerba da Giardino Taglio Siepi
18,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Tondeuse a batterie 32cm de coupe SCHEPPACH BC-MP320-X 20V IXES - Mulching - sans batterie ni chargeur

Offerta più conveniente

Potente tosaerba a batteria con larghezza di taglio di 32 cm e funzione 4 in 1: falciatura, cattura, pacciamatura, rientro per bordi del prato Motore brushless senza manutenzione con efficienza particolarmente elevata, lunga durata, lunga durata e bassa usura Lavorare senza fili con la serie Scheppach IXES da 20 Volt: tutte le batterie e i caricabatterie della serie possono essere combinati con il tosaerba a batteria Adatto per giardini da 250-300 m2 Potente 20 V. Regolazione assiale dell'altezza di taglio in 4 livelli da 20 a 60 mm Vano batteria con chiave di sicurezza e copertura protettiva pieghevole | manico pieghevole - per una conservazione salvaspazio Grande contenitore di raccolta da 30 l con indicatore di livello, rientrante su entrambi i lati per una falciatura pulita anche in prossimità dei bordi Struttura robusta con maniglia integrata per un facile trasporto | Lama in acciaio speciale - particolarmente robusta e durevole Include inserto per il riutilizzo ottimale del prato come fertilizzante
118,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it