Rasaerba a batteria BOSCH ROTAK 18V2-38 (senza batteria e caricabatterie) 06008B9M01

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
242,71 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Rasaerba a batteria ROTAK18V2-38 (larghezza di taglio: 38 cm, altezza di taglio: 30-75 mm, sacco raccoglierba in tessuto da 40 l, tappo per pacciame, senza batteria)

Disponibilità immediata
285,29 €
Spedizione da 69,80 €

BOSCH ROTAK 18V2-38 SOLO AKKU-RASENMäHER MOD. 06008B9M01 EAN 4053423656787

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,14 €
Spedizione gratuita

Bosch Rasaerba a batteria ROTAK18V2-38 (larghezza di taglio: 38 cm, altezza di taglio: 30-75 mm, sacco raccoglierba in tessuto da 40 l, tappo per pacciame, senza batteria)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
291,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Rasaerba a batteria ROTAK18V2-38 (larghezza di taglio: 38 cm, altezza di taglio: 30-75 mm, sacco raccoglierba in tessuto da 40 l, tappo per pacciame, senza batteria)

Disponibilità immediata
297,52 €
Spedizione da 9,99 €

RASAERBA BOSCH Rotak 18V2-38 - Corpo Macchina

Controllare tempi di spedizione sul sito
299,99 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Rasaerba a batteria ROTAK18V2-38 (larghezza di taglio: 38 cm, altezza di taglio: 30-75 mm, sacco raccoglierba in tessuto da 40 l, tappo per pacciame, senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
335,78 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Rasaerba a batteria ROTAK18V2-38 (larghezza di taglio: 38 cm, altezza di taglio: 30-75 mm, sacco raccoglierba in tessuto da 40 l, tappo per pacciame, senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
338,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Rasaerba a batteria ROTAK18V2-38 (larghezza di taglio: 38 cm, altezza di taglio: 30-75 mm, sacco raccoglierba in tessuto da 40 l, tappo per pacciame, senza batteria)

Disponibilità immediata
359,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electronicx batteria trattorino rasaerba 12V 30Ah batteria AGM per tosaerba batteria 30 Ah trattorino tosaerba trattorino plus destra U1R 330A trattorini rasaerba
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tosaerba Black & Decker BCMW3318L2 a batteria 18V - 2,5 Ah litio taglio giardino
250,00 €
5 prezzi
climando.it
Spedizione da 15,00 €
AL-KO Tosaerba a batteria 36 V 4.05 Li Easy, larghezza di taglio 40 cm, alloggiamento in lamiera d'acciaio, per superfici fino a 650 m² (senza batteria/caricatore)
Spedizione gratuita
STIHL Set rasaerba a batteria Stihl RMA 235 / con batteria AK 20 e caricabatteria AL 101
288,50 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIGA 747e V Multiclip Tagliaerba A Batteria, 48 V, 45 cm, 2 Batt. 5 Ah + Caric. - Mulching Integr., Motore Brushless 1.5 kW - Prati fino a 1.300 m²
Spedizione gratuita
Rasaerba a batteria BOSCH ROTAK 18V2-38 (senza batteria e caricabatterie) 06008B9M01

Offerta più conveniente

Potente tosaerba 3 in 1 con lama da 38 cm per prati di medie e grandi dimensioni Due batterie da 18 V forniscono 36 V di potenza e una maggiore autonomia Motore brushless per prestazioni eccellenti e maggiore durata del motore Protezione deflettore magnetica per lo svuotamento del cesto raccoglierba con una sola mano Maniglia pieghevole e stoccaggio verticale per risparmiare spazio Regolazione centralizzata dell'altezza di taglio a 6 stadi (30-75 mm) La tecnologia Syneon garantisce tempi di esecuzione e durata ottimali degli utensili ENERGIA PER L'INTERA ALLEANZA: 1 batteria, più di 10 marchi, più di 150 prodotti Contenuto della consegna Tosaerba a batteria ROTAK 18V2-38 Scatola di cartone la confezione non contiene batteria né caricabatterie
242,71 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.