RAPUNZEL Ciocc.Ex-Fond.85% 20g

Rapunzel Cioccolato Extra Fondente 85% 20g

RAPUNZEL Ciocc.Ex-Fond.85% 20g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,24 €
Spedizione gratuita

RAPUNZEL Ciocc.Ex-Fond.85% 20g

1-3 giorni lavorativi
1,34 €
Spedizione da 5,80 €

Rapunzel Barretta Cioccolato Extra Fondente 85% 20 grammi

1-2 days
1,34 €
Spedizione da 5,90 €

RAPUNZEL CIOCCOLATO EXTRA FONDENTE 85% 20 G

2-3 giorni
1,42 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

rapunzel Cioccolato Extra Fondente 85% 20g
1,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
RAPUNZEL Ciocc.Ex-Fond.85% 20g

Offerta più conveniente

RAPUNZEL Ciocc.Ex-Fond.85% 20g
1,24 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/