Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del patrimonio culturale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del patrimonio culturale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 2,70 €

Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del patrimonio culturale

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
20,90 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Angeloni Renato - Rappresentazione Digitale E Realta Estesa. Soluzioni Per

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €

Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €

Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruiz

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del patrimonio culturale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,59 €

Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del patrimonio culturale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,90 €
Spedizione da 6,30 €

Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del patrimonio culturale

Disponibilità immediata
29,07 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rappresentazione digitale e realtà estesa. Soluzioni per la fruizione del patrimonio culturale

Offerta più conveniente

Pagine: 124, Copertina flessibile, Aracne (Genzano di Roma)
20,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit Per La Pulizia Della Porta Del Caricatore - Strumenti Per La Pulizia 'auricolare | Kit Di Pulizia airp0ds | Rappresentazione Della Riparazione Del Pulitore Della Porta | Set Di Detergente Per
15,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LASERLINER 082.243A VideoFlex G4 telecamera ispezione video wireless
Spedizione gratuita
Desview R5 Monitor 5.5″ Full HD - Touchscreen, 3D LUT, HDR, HDMI
179,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Laserliner 082.074A termocamera pocket 32x32 con display a colori
Spedizione gratuita