Rapid R53 Graffatrice Manuale Leggera per il Fissaggio di Tessuti e Tappezzeria su Pareti in Legno, Impugnatura Ergonomica, Meccanismi Interni in Acciaio, Realizzata in Svezia, 117 x 32 x 180 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,49 €
Spedizione da 3,99 €
Rapid R53 Graffatrice Manuale Leggera per il Fissaggio di Tessuti e Tappezzeria su Pareti in Legno, Impugnatura Ergonomica, Meccanismi Interni in Acciaio, Realizzata in Svezia, 117 x 32 x 180 mm
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 10,00 €
Graffatrice manuale Rapid R53 Rosso
3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 2,99 €
Rapid R53 Graffatrice Manuale Leggera per il Fissaggio di Tessuti e Tappezzeria su Pareti in Legno, Impugnatura Ergonomica, Meccanismi Interni in Acciaio, Realizzata in Svezia, 117 x 32 x 180 mm
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,00 €
Rapid R53 Graffatrice Manuale Leggera per il Fissaggio di Tessuti e Tappezzeria su Pareti in Legno, Impugnatura Ergonomica, Meccanismi Interni in Acciaio, Realizzata in Svezia, 117 x 32 x 180 mm
Disponibilità immediata
33,92 €
Spedizione gratuita
FISSATRICE MANUALE 4/10 R53 RAPID
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,92 €
Spedizione da 9,00 €
Rapid R53 Graffatrice Manuale Leggera per il Fissaggio di Tessuti e Tappezzeria su Pareti in Legno, Impugnatura Ergonomica, Meccanismi Interni in Acciaio, Realizzata in Svezia, 117 x 32 x 180 mm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,04 €
Spedizione da 8,99 €
GRAFFATRICE R53 IN BLISTER
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,19 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Rapid R53 Graffatrice Manuale per Graffette n. 53, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria
31,58 €
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Rapid R53 Graffatrice Manuale per Graffette n. 53, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria
25,70 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rapid R53 Graffatrice per Tessuti e Tappezzerie. Realizzata con Plastica Riciclata al 90% e Acciaio, Prodotta in Svezia, Compatibile con graffette n. 53 da 4-10 mm, Verde Skog
24,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €