Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

RAPID R13 - GRAFFATRICE LEGGERA - 20443901

Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,25 €
Spedizione da 17,95 €

Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,60 €
Spedizione da 10,00 €

Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,00 €
Spedizione da 6,99 €

Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione gratuita

Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

Disponibilità immediata
48,78 €
Spedizione gratuita

Fissatrice Sparapunti R13 Rapid - 20443901 (Acciaio)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,88 €
Spedizione da 8,00 €

Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

Disponibilità immediata
62,07 €
Spedizione gratuita
Rapid R13 Graffatrice Manuale per Graffette n. 13, Dotata di Impugnatura Ergonomica e Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavorare con Tessuti e Tappezzeria

Offerta più conveniente

Graffettatrice manuale Rapid R13: questa pistola leggera e robusta è ottima per progetti di artigianato che utilizzano tessuti e tappezzeria Comodo design: l'impugnatura ergonomica dell'R53 garantisce comfort mentre la funzione di blocco della leva la rende facile da riporre Durevole: realizzata in Svezia secondo rigorosi standard di qualità, la graffatrice R53 prevede che le parti interne soggette ad usura siano in acciaio, per una durata a lungo termine Compatibilità: utilizzabile con le graffette a filo fine Rapid n. 13 da 4-10 mm, consigliamo di utilizzare le graffette originali Rapid con gli strumenti Rapid per ottenere ottimi risultati Contenuto: 1 x graffatrice Rapid R13. Dimensioni (L x A x P): 12,5 cm x 3,1 cm x 18,3 cm. Peso: 300 g. Garanzia di 3 anni
29,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it