Rapid R34 PRO Graffatrice Manuale per Graffe per n. 140, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria, Realizzata in Svezia (5001671)

Rapid PRO R34 Graffatrice Manuale per Graffette per n. 140, Pratica con 3 Posizioni Regolabili, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria

Rapid R34 PRO Graffatrice Manuale per Graffe per n. 140, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria, Realizzata in Svezia (5001671)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,54 €
Spedizione gratuita

Rapid R34 PRO Graffatrice Manuale per Graffe per n. 140, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria, Realizzata in Svezia (5001671)

46,49 €
Spedizione gratuita

Graffatrice per graffa a filo piatto Rapid PRO R34E

3 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 2,99 €

Rapid R34 PRO Graffatrice Manuale per Graffe per n. 140, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria, Realizzata in Svezia (5001671)

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 8,99 €

Rapid R34 PRO Graffatrice Manuale per Graffe per n. 140, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria, Realizzata in Svezia (5001671)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
92,40 €
Spedizione da 4,99 €
Rapid R34 PRO Graffatrice Manuale per Graffe per n. 140, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria, Realizzata in Svezia (5001671)

Offerta più conveniente

Graffettatrice Rapid R34 PRO: ottima per lavori di tappezzeria, fissaggio di tessuti sottili, pelle, carta ed etichette, è resistente e confortevole Altamente durevole: fabbricata in Svezia, questa graffatrice presenta l'involucro esterno e le parti interno in acciaio, in modo da essere sempre resistente, anche in seguito ad un uso intenso Facile da usare: l'impugnatura ergonomica, il sistema di caricamento dei punti metallici a funzionamento regolare e il meccanismo senza rinculo garantiscono comfort a 360° Compatibilità: utilizzabile con le graffe a filo fine Rapid n. 140 da 6 a 14 mm, si consiglia di utilizzare le graffe originali Rapid per ottenere ottimi risultati Contenuto: 1 x Rapid PRO R34E, LxAxP: 14.7 x 3.1 x 18 cm, peso: 834g, 5 anni di garanzia, realizzata in Svezia (5001671).
40,54 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rapid PRO R34 Graffatrice Manuale per Graffette per n. 140, Dotata di Impugnatura Ergonomica, Parti Interne in Acciaio, Adatta a Lavori di Tappezzeria
63,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita