Rapid No. 8 -40014272 Chiodi in acciaio zincato: 25 mm, 5000 pezzi

Rapid No.8 Brad Chiodi 18Ga 25mm (Scatola 5000) RPD825

offerte usate a partire da

Rapid No. 8 -40014272 Chiodi in acciaio zincato: 25 mm, 5000 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,56 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Rapid No. 8 -40014272 Chiodi in acciaio zincato: 25 mm, 5000 pezzi

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 7,50 €

CHIODO CHIODI CHIODINI ZINCATI PER CHIODATRICE No. 8 MM. 25 - PEZZI 5000 - RAPID

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

Rapid No. 8 -40014272 Chiodi in acciaio zincato: 25 mm, 5000 pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,71 €
Spedizione da 8,99 €

Rapid No. 8 -40014272 Chiodi in acciaio zincato: 25 mm, 5000 pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,78 €
Spedizione gratuita

Rapid No. 8 -40014272 Chiodi in acciaio zincato: 25 mm, 5000 pezzi

35,10 €
Spedizione gratuita

Chiodi A Brad No.8 18Ga 25Mm (Scatola 5000) RPD825

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiodi A Brad No.8 18Ga 30Mm (Scatola 5000) RPD830
57,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chiodi A Brad Rapidi No.8 18Ga 50Mm (Scatola 5000) RPD850
70,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chiodi A Brad Rapidi No.8 18Ga 40Mm (Scatola 5000) RPD840
62,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chiodi A Brad No.8 18Ga 25Mm (Scatola 5000) RPD825
54,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rapid No. 8 -40014272 Chiodi in acciaio zincato: 25 mm, 5000 pezzi

Offerta più conveniente

Chiodi zincati No.8 , dimensioni 2 x 1,25 x 25mm Si adatta agli utensili Rapid R606, EN330, PBS121, PB131, PBS151 e BN50 Nessuna ruggine grazie al materiale in filo di acciaio zincato ad alte prestazioni, lascia 1 mm di fori se rimosso
18,56 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.