Rapid 24861300 Punti Metallici Standard N 26/6 Confezione 1000, 26/6 mm

Rapid Graffette standard 26/6 – Acciaio zincato, filo fine morbido e resistente – 1000 pz

Rapid 24861300 Punti Metallici Standard N 26/6 Confezione 1000, 26/6 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,05 €
Spedizione da 3,99 €

Rapid 24861300 Punti Metallici Standard N 26/6 Confezione 1000, 26/6 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,24 €
0.01 EUR/1.0 punti
Spedizione gratuita

Rapid 24861300 Punti Metallici Standard N 26/6 Confezione 1000, 26/6 mm

Disponibilità immediata
8,78 €
Spedizione gratuita

Rapid - Confezione da 3 scatole da 1000 graffette standard 26/6 galvanizzate

Disponibilità immediata
10,36 €
Spedizione gratuita

Rapid 24861300 Punti Metallici Standard N 26/6 Confezione 1000, 26/6 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,56 €
Spedizione gratuita

Rapid - Confezione da 5 scatole da 1000 graffette standard 26/6 zincate

Disponibilità immediata
11,78 €
Spedizione gratuita

Graffette standard rapide Filo di acciaio fine, morbido e resistente, zincato 26

Spedizione entro 26 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rapid 24859800 Confezione 5000 Graffe a Filo, 24/6, Blu
2,95 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
RAPID Punti metallici Standard 21/4 - 24867600
3,41 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
RAPID 24869200 - Punti metallici Standard 23/8, 1.000 punti
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
RAPID Punti metallici Standard 10/4 - 24862900
4,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rapid 24869100 - Graffette per cucitrice, 23-6 mm, standard 10 x 1000 pezzi
42,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rapid 24861300 Punti Metallici Standard N 26/6 Confezione 1000, 26/6 mm

Offerta più conveniente

Per cucire fino a 20 fogli (80 gr/mq) Ogni scatola contiene 1.000 punti Simboli di colore verde per rinforzare la segmentazione - STANDARD Lunghezza gamba 6 mm Filo morbido galvanizzato per un uso più confortevole
3,05 €
amazon-marketplace.it