RAPID Cucitrice a pinza Retro S51, Adatta a punti 21/4 mm, Capacità 15 fogli, Metallo, Colori Assortiti, 1 Pezzo, 10538715

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione da 8,00 €

Cucitrice a pinza Rapid S51 Supreme fino a 15 fogli Rapid Supreme

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

Cucitrice a pinza Rapid S51 Supreme fino a 15 fogli Rapid Bianca

17,50 €
Spedizione da 5,50 €

Cucitrice a pinza Rapid S51 Supreme fino a 15 fogli Rapid nera

17,50 €
Spedizione da 5,50 €

Cucitrice a pinza Rapid S51 Supreme fino a 15 fogli Rapid Blu

17,50 €
Spedizione da 5,50 €

RAPID Cucitrice a pinza Retro S51, Adatta a punti 21/4 mm, Capacità 15 fogli, Metallo, Colori Assortiti, 1 Pezzo, 10538715

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,43 €
Spedizione gratuita

RAPID Cucitrice a pinza Retro S51, Adatta a punti 21/4 mm, Capacità 15 fogli, Metallo, Colori Assortiti, 1 Pezzo, 10538715

Disponibilità immediata
20,56 €
Spedizione gratuita

RAPID Cucitrice a pinza Retro S51, Adatta a punti 21/4 mm, Capacità 15 fogli, Metallo, Colori Assortiti, 1 Pezzo, 10538715

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

RAPID Cucitrice a pinza Retro S51, Adatta a punti 21/4 mm, Capacità 15 fogli, Metallo, Colori Assortiti, 1 Pezzo, 10538715

Disponibilità immediata
23,18 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RAPID Cucitrice a pinza Retro S51, Adatta a punti 21/4 mm, Capacità 15 fogli, Metallo, Colori Assortiti, 1 Pezzo, 10538715

Offerta più conveniente

Cucitrice a pinza dal design retro per cucire fino a 15 fogli di carta da 80 gr/mq, Ideale per l'uso a casa, in ufficio o a scuola Compatibile con i punti Rapid 21/4 (lunghezza 4 mm), Profondità di cucitura: 42 mm, Impugnatura ergonomica per un maggiore comfort Design compatto adatto a qualsiasi scrivania e cassetto, Facile da caricare grazie al caricamento posteriore tradizionale Coperta da 5 anni di garanzia. Dal 1943, la cucitrice Rapid K1 consente di lavorare in modo efficiente. Realizzata in Svezia con la massima precisione. Contenuto: 1x Rapid Cucitrice a pinza Retro S51, Colori Assortiti: Nero, Bianco, Blu e Rosso, Dimensioni (LxAxP): 43 x 18 x 154 mm, Peso: 210 g
17,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rapid Cucitrice a pinza S51 Supreme, fino a 15 fogli, compatibile con punti 21/4, Nero
18,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rapid Cucitrice a pinza Retro K1 – Compatibile 26/6 e 26/8 – 50 fogli – Blu
37,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
cucitrice a pinza supreme s21 s flat - nero - rapid
27,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €