RAPALA MAX RAP MXR 15 COL FHC 23 GR ARTIFICIALE SPINNING MARE SPIGOLA MXR15 FHC

RAPALA MAX-RAP ARTIFICIALE TRAINA SPINNING

RAPALA MAX RAP MXR 15 COL FHC 23 GR ARTIFICIALE SPINNING MARE SPIGOLA MXR15 FHC

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
EUR 16,00 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Rapala MXR15 FHC Maxrap

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,44 €
Spedizione da 5,51 €

RAPALA MAX RAP 15 ARTIFICIALE MINNOW LONG JERK ESCA LURE 150 MAXRAP SPINNING

17,20 €
EUR 17,20 / Unità
Spedizione da 5,89 €

NUOVO Rapala Max Rap 15cm 23g MXR15 Suspending Esche Luccio Trota Aspio COLORI

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione da 9,00 €

Rapala MXR15 FHC Maxrap

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione da 4,95 €

Rapala MXR15 FHC Maxrap

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione da 5,99 €

Rapala MXR15 FHC Maxrap

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Rapala MXR15 FHC Maxrap

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,54 €
Spedizione gratuita
RAPALA MAX RAP MXR 15 COL FHC 23 GR ARTIFICIALE SPINNING MARE SPIGOLA MXR15 FHC

Offerta più conveniente

Paese di origine: Estonia / Articoli nella confezione: 1 / Dimensioni dell'amo: ANCORETTE / Upc: 0022677178981 / UPC: 0022677178981 / MPN: MXR15 FHC / Tipo di pesca: SPINNING / eBay Product ID (ePID): 1743198191 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0022677178981 / Quantità: 1 / Colore principale: FNC FLAKE HOT CHARTREUSE / Tipo: MINNOW / EAN: 0022677178981 / COLORE: FLAKE HOT CHARTREUSE / Peso: 20 g / Modello: MAX RAP MXR15 / Marca: Rapala / Peso per unità: 23 GR / Condizioni: Nuovo
16,00 €
ebay.it