Rapala CDMAG18 RH Conto alla Rovescia Magnum

RAPALA MAGNUM SINKING 18CM RH

Rapala CDMAG18 RH Conto alla Rovescia Magnum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Rapala CDMAG18 RH Conto alla Rovescia Magnum

Disponibilità immediata
22,82 €
Spedizione da 5,99 €

Rapala CDMAG18 RH Conto alla Rovescia Magnum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Normark CD18MAG-RH 7" Magnum Sinking Rapala 2-3/8 Oz Re

Spedizione entro 15 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione da 20,68 €

Prodotti simili

Rapala Esche artificiali Magnum CD-18 70 g affondante RAP.381
17,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Esche artificiali Rapala Magnum CD-18 70gr Sinking RAP.382
21,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Normark CD18MAG-RH 7" Magnum Sinking Rapala 2-3/8 Oz Re
35,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,68 €
Esche artificiali Rapala Countdown Magnum 11 cm 27 gr Sinking AR.880
24,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Normark CD14MAG-SM 5-1/2" Magnum Sinking Rapala 1-1/4 Oz Sgombro Argento
33,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,79 €
Rapala CDMAG18 RH Conto alla Rovescia Magnum

Offerta più conveniente

Il conto alla rovescia ha la tecnica a profondità controllata e lento In ogni fase del percorso, le esche rapala sono progettate con i migliori materiali e la lavorazione artigianale che ha reso queste esche preferite al mondo Modelli affondanti Hardware robusto e resistente alla ruggine Sintonizzato a mano e testato sul serbatoio
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it