NUOVO Rapala MaxRap Walk'n Roll 13cm 29g Di superficie Esche Mare COLORI

Rapala Esca MaxRap Walk'n Roll 13 cm 29 g di superficie COLORI

NUOVO Rapala MaxRap Walk'n Roll 13cm 29g Di superficie Esche Mare COLORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,12 €
Spedizione da 9,00 €

Rapala MaxRap Walk'N Roll

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,22 €
Spedizione da 15,34 €
NUOVO Rapala MaxRap Walk'n Roll 13cm 29g Di superficie Esche Mare COLORI

Offerta più conveniente

Gtin: 0022677305738 / Quantità: 1 / EAN: 0022677305738 / Peso: 29 g / Color:: Flake Ayu / MXRWR13-FAYU / Modello: MaxRap Walk'n Roll / Marca: Rapala / Peso per unità: 29g / Upc: 0022677305738 / UPC: 0022677305738 / MPN: RPRA5819154 / eBay Product ID (ePID): 28041742730 / MaturityScore: 1.0
18,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Rapala MXR15 FPGH Maxrap
16,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
RAPALA MAX RAP 15 ARTIFICIALE MINNOW LONG JERK ESCA LURE 150 MAXRAP SPINNING
16,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
RAPALA MAX-RAP ARTIFICIALE TRAINA SPINNING
17,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
RAPALA MAX RAP 15 ARTIFICIALE MINNOW LONG JERK ESCA LURE 150 MAXRAP SPINNING
15,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €