Tenda A33 Ripetitore WiFi 6 AX3000, Amplificatore WiFi 6 Doble Band Gigabit, Modalità AP, Pulsante WPS, LED Segnale Intelligente

Range Extender DualBand AX3000 Wi-Fi 6 - Tenda A33

Tenda A33 Ripetitore WiFi 6 AX3000, Amplificatore WiFi 6 Doble Band Gigabit, Modalità AP, Pulsante WPS, LED Segnale Intelligente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Tenda Range Extender Wi-Fi 6 (AX3000) Dual-band, 1 porta GE | A33

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

Tenda A33 Ripetitore WiFi 6 AX3000, Amplificatore WiFi 6 Doble Band Gigabit, Modalità AP, Pulsante WPS, LED Segnale Intelligente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,26 €
Spedizione gratuita

Tenda A33 Ripetitore WiFi 6 AX3000, Amplificatore WiFi 6 Doble Band Gigabit, Modalità AP, Pulsante WPS, LED Segnale Intelligente

Disponibilità immediata
66,32 €
Spedizione da 4,90 €

Tenda Range Extender DualBand AX3000 Wi-Fi 6 - A33

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,10 €
Spedizione da 7,99 €

Tenda A33 Ripetitore WiFi 6 AX3000, Amplificatore WiFi 6 Doble Band Gigabit, Modalità AP, Pulsante WPS, LED Segnale Intelligente

Disponibilità immediata
81,02 €
Spedizione gratuita

Tenda RANGE EXTENDER DUAL BAND AX3000 WI-FI 6 (A33)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,62 €
Spedizione da 10,50 €

Tenda A33 Ripetitore WiFi 6 AX3000, Amplificatore WiFi 6 Doble Band Gigabit, Modalità AP, Pulsante WPS, LED Segnale Intelligente

Disponibilità immediata
84,39 €
Spedizione gratuita

Tenda AX3000 Wi-Fi 6 Range Extender DualBand Veloce e Affidabile

86,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TP-Link RE200 moltiplicatore di rete Ripetitore di rete Bianco 10, 100 Mbit/s
32,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
TENDA ACCESS POINT 300MBPS DUAL-BAND AC1200 RANGE EXTENDER A18
40,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rouijie Networks RG-EW1200R Extender Wi-Fi mesh dual-band 1200Mbps
42,27 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
TENDA ACCESS POINT 300MBPS DUAL-BAND AC750 RANGE EXTENDER A15
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tenda A33 Ripetitore WiFi 6 AX3000, Amplificatore WiFi 6 Doble Band Gigabit, Modalità AP, Pulsante WPS, LED Segnale Intelligente

Offerta più conveniente

-- Il ripetitore WiFi potente per casa A33 raggiunge 574 Mbps su 2,4 GHz e 2402 Mbps su 5 GHz con Wi-Fi 6, ideale per streaming HD, videoconferenze e giochi online su PC o Smart TV. -- La porta LAN Gigabit permette connessioni cablate stabili per Smart TV, computer, console da gioco e telecamere IP, migliorando le prestazioni della rete domestica come amplificatore WiFi. ², -- Con due antenne esterne da 5 dBi, il WiFi Extender A33 estende il segnale fino a 150 m², garantendo connessione stabile in soggiorno, camere e uffici domestici. -- Supporta MU-MIMO e connessione simultanea di oltre 25 dispositivi wireless, compatibile con router di tutti i principali operatori come TIM, FASTWEB, Vodafone e Tiscali, perfetto per famiglie numerose o piccoli uffici. -- Il LED mostra la potenza del segnale, aiutando a posizionare il WiFi Extender nel punto migliore per coprire stanze, corridoi e piani diversi, evitando zone morte. à -- Collegando un cavo alla porta Ethernet, il dispositivo trasforma la connessione cablata in punto di accesso wireless, ideale per Smart TV, console da gioco o PC in stanze senza router. -- Installazione rapida collegando il ripetitore WiFi alla presa elettrica, configurabile tramite pagina web o pulsante WPS, adatto a tutti gli utenti senza necessità di app aggiuntive. -- 3 anni di garanzia. Per assistenza tecnica e supporto post-vendita, contattaci via e-mail all’indirizzo support.it@tenda.cn
49,99 €
Amazon.it