Rane Twelve MKII Deck Controller

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 599,00 €

Rane Twelve MKII Deck Controller

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione gratuita

RANE TWELVE MKII DJ Controller da 12" con Piatto Motorizzato per Vinili, con USB MIDI e DVS per la Gestione di Traktor, Virtual DJ e Serato DJ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
699,00 €
Spedizione gratuita

Rane twelve mkii deck controller

7 giorni lavorativi
713,00 €
Spedizione gratuita

RANE TWELVE MKII controller professionale dj motorizzato controllo dvs serato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,42 €
Spedizione gratuita

RANE Twelve MKII MK2 Midi Controller per Dj con Piatto Motorizzato + Dvs Scratch

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita

RANE TWELVE MKII DJ Controller da 12" con Piatto Motorizzato per Vinili, con USB MIDI e DVS per la Gestione di Traktor, Virtual DJ e Serato DJ

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

RANE TWELVE MKII DJ Controller da 12" con Piatto Motorizzato per Vinili, con USB MIDI e DVS per la Gestione di Traktor, Virtual DJ e Serato DJ

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

RANE TWELVE MKII DJ Controller da 12" con Piatto Motorizzato per Vinili, con USB MIDI e DVS per la Gestione di Traktor, Virtual DJ e Serato DJ

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione da 118,47 €

Allen & Heath Xone 24C Twelve Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.855,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Decksaver Rane Twelve MK1/MK2
53,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RANE Twelve MKII - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
699,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
Thon Rane Twelve MKII
148,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
UDG Pick Foam Carbon Flightcase M
119,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Rane Twelve MKII Deck Controller

Offerta più conveniente

Rane Twelve MKII Deck Controller, Controller deck, Compatibile con Traktor, Virtual DJ e Serato DJ Pro, Possibilità di controllare fino a 4 deck, Piatto motorizzato da 12”, Strip Search con 8 punti di attivazione Hot Cue, Motore ad alta coppia da 5,0 kgf/cm con coppia regolabile, Platter preciso con 3600 tick, Interfaccia MIDI tramite USB, Pitch fader con gamma di pitch regolabile: ±8, ±16 e ±50%, Alloggiamento in metallo, Adattatore per meccanismo a vite a sgancio rapido, Dimensioni: 413 x 368 x 90 mm, Peso: 9,3 kg, Include disco di controllo in acrilico nero con linea bianca di demarcazione, Case consigliato art. #500886# (non incluso, acquistabile separatamente)
699,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)