Start Rampa Singola per Carico Auto 1T - Ideale per Officine ed Emergenze | Robusta e Sicura

Rampa Singola per carico auto 1T da officina per emergenza START

Start Rampa Singola per Carico Auto 1T - Ideale per Officine ed Emergenze | Robusta e Sicura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

Start Rampa Singola per Carico Auto 1T - Ideale per Officine ed Emergenze | Robusta e Sicura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Rampa Singola per carico auto 1T da officina per emergenza START

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

START 8667 Rampa sollevamento auto

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione gratuita

Start Rampa Singola per Carico Auto 1T - Ideale per Officine ed Emergenze | Robusta e Sicura

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MidWest Homes for Pets Ferret Nation, gabbia singola per piccoli animali, 2 ripiani, include padella, mensola, rampa e copertura, per furetti e altri piccoli animali
139,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Willpower Barra LED 44'' 112CM 120W Rampa LED fila singola 12V 24V IP67 Bar Fendinebbia Barre Luminose per 4x4 Auto Trattore Quad Barca, 6000K Bianco
136,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dormer C247 C2477.5 - Fresa a 4 taglienti, HSS-E-PM, con finitura brillante, diametro 7,5 mm, confezione singola
57,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NACATIN Tavola SUP gonfiabile da 366 cm con rampa per cani, larga 91 cm, con tavola antiscivolo, per cani e famiglia, con pagaia singola/doppia, sedile per kayak, pompa, zaino
393,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Start Rampa Singola per Carico Auto 1T - Ideale per Officine ed Emergenze | Robusta e Sicura

Offerta più conveniente

Capacità di Carico 1T: Progettata per supportare fino a 1 tonnellata, ideale per sollevare veicoli leggeri durante interventi di manutenzione o emergenze. Design Robusto: Realizzata in acciaio di alta qualità, garantisce durata e stabilità anche in condizioni di uso intenso. Superficie Antiscivolo: Dotata di una superficie appositamente progettata per migliorare l’aderenza delle ruote, evitando scivolamenti. Compatta e Portatile: Facile da trasportare e riporre, perfetta per officine mobili, garage o per emergenze stradali. Sicura ed Efficiente: Struttura solida e piedini stabili per garantire la massima sicurezza durante l’uso.
46,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it