Rampa in alluminio per carico/scarico moto art 3057

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,87 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 3057 - Rampa in Alluminio per carico/Scarico Moto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,80 €
Spedizione gratuita

Rampa per moto in alluminio Beta 3057 portata 350Kg x 1820mm richiudibile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,80 €
Spedizione gratuita
Rampa in alluminio per carico/scarico moto art 3057

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230852102 / Colore: Multicolore / EAN: 8014230852102 / Paese di origine: Italia / Materiale: Alluminio / Modello: 3057 / Marca: Beta / Upc: 8014230852102 / MPN: 030570001 / eBay Product ID (ePID): 16034917284 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
142,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Facal SCALA IN ALLUMINIO A 1 ELEMENTO STILO Gradini N.8 cm 246
63,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rampa di carico 226cm 340kg ripiegabile in alluminio per moto e quad Rampa carico moto
83,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rampa a valigia per sedia a rotelle, pieghevole mobile antiscivolo, in alluminio 122cm 270kg
155,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rampa a valigia per sedia a rotelle, pieghevole mobile antiscivolo, in alluminio 213cm 270kg
272,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita