Rampa di Carico Quadrampe 215 CM Alluminio Forato 1020 KG 2 Scomparto Pieghevole

Rampa di Carico Moto Rampa Alluminio 215 CM 1020 KG Breitrampe Pieghevole

Rampa di Carico Quadrampe 215 CM Alluminio Forato 1020 KG 2 Scomparto Pieghevole

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,11 €
Spedizione da 19,99 €

TRUTZHOLM Rampa Per Carico In Alluminio 215 Cm Portata 1020 Kg Pieghevole

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,11 €
Spedizione da 19,99 €
Rampa di Carico Quadrampe 215 CM Alluminio Forato 1020 KG 2 Scomparto Pieghevole

Offerta più conveniente

Filtro Di Ricerca: Rampa di accesso per moto / Paese di origine: Cina / Particolarità: 2 volte pieghevole / Garanzia: Legale Garanzia / Caratteristiche speciali 2.0: Larghezza extra ed elevata capacità di carico / Tipo di prodotto: Rampa Di Carico, Del Motociclo, Quadramp, A Banda Larga / Misure aperta: ca. 215 x 115 x 4 cm (LxLxA) / Misure piegato: ca. 215 x 38,5 x 12 cm (LxLxA) / Peso: 21,8 kg / Materiale: Alluminio / Max. Altezza Di Carico: ca. 65 cm con pendenza 30%. / Tipologia Esatta Prodotto: Rampa di accesso pieghevole in alluminio / Produttore: Baumarktplus / Particolarità 3: Maniglia per il trasporto e fibbie a morsetto / Numero unità: 1 / Tipologia prodotto: Rampa / Forza: 1020 kg con uniforme Distribuzione il Last / 340 kg ogni Elemento
310,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Rampa in alluminio per carico/scarico moto art 3057
142,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Rampa di carico 226cm 340kg ripiegabile in alluminio per moto e quad Rampa carico moto
83,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS 7035 | Protezione della rampa di carico / tampone di collisione | per camion
176,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x rampe di carico pieghevoli in acciaio zincato 160x22,5 cm 400 kg Rampa di salita
65,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita