Rampa + 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per SEAT Alhambra Leon 1.9 TDI 038971782B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio Con 4 Candele Candeletta Pinze Audi A3 1.9 Tdi 038971782B N10140101

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Cablaggio + 4 Candela Candeletta Pinze Bora Golf IV Sharan 038971782B N10140101

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Placca + 4 Candele Candeletta Pinze VW Bora Golf IV Sharan 1.9 Tdi N10140102

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

Rampa Alimentazione + 4 Candela Candeletta Pinze per Tdi Sdi - 038971782B

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Spine + Connettore Pinze per Audi VW Skoda 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 1,90 €

038971782B Cablaggio + 4 Candele Di Spine Pinze per Audi A3 Golf 4 Bora

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €

Placca Con Cavo + 4 Candela Candeletta Pinze A3 Leon Octavia I Golf Bora 4

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €

Fascio Con 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per SEAT ALHAMBRA LEON 1.9 TDI

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,00 €
Rampa + 4 Candele Di Pre Riscaldamento Per SEAT Alhambra Leon 1.9 TDI 038971782B

Offerta più conveniente

Peso dell'imballaggio: 0,55 kg / Upc: 3701638950015 / MPN: KC02349 / Tipo di carburante: Elettrico / eBay Product ID (ePID): 22077858091 / Garanzia: 2 anni / Diametro: M10x100 / Gtin: 3701638950015 / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Contenuto imballaggio: 1 x pacchetto di candele preriscaldanti / Modello: A3, Alhambra, Bora I / Riferimenti equivalenti: Eyquem: 0911101126, FAE: F74145, FEBI BILSTEIN : 179121 / Codice ricambio equivalente: A3, Alhambra, Bora I / Motorizzazione: 1.9 TDI 4Motion, 1.9 TDI 4x4, 1.9 TDI Quattro, 1.9 TDI Syncro / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm, 36 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela / Numero parte OE/OEM: MITSUBISHI: M883828, MITSUBISHI: MW30756065 / Numero di thread: 2 / Altezza dell'imballaggio: 2 cm, 5 cm / Larghezza: 24 cm, 27 cm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3701638950015 / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Lunghezza: 92 mm (candela) / Marca: PARTSLINE / Note: Da risaldare sul cablaggio elettrico originale / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Rampa Alimentatore + 4 Candele Candeletta Pinze Seat Altea Leon Toledo III
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Rampa Alimentazione Candeletta Pinze Skoda Fabia I II Octavia II 038971782C
40,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Rampa Di Candela Candelette Pinze per Bora I Golf IV 1.9 Tdi 150 Cv
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Rampa + 4 Candele Candeletta Per Seat Alhambra Leon 1.9 Tdi 038971782B
78,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €