Ramon Monegal Flamenco Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Big Box

Ramon Monegal Flamenco 50 ml eau de parfum Unisex

offerte usate a partire da

Ramon Monegal Flamenco Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Big Box

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
146,18 €
Spedizione gratuita

Ramon Monegal Flamenco Eau de Parfum 50 ml opzione Big Box

2-3 giorni
149,30 €
2986,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eau de Parfum Ramon Monegal Flamenco 50Ml (Eau De Parfum) Unisex
155,81 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ramon Monegal Flamenco Eau de Parfum (donna) - disimballato 50 ml
118,54 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Ramon Monegal Flamenco Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Big Box

Offerta più conveniente

Ramon Monegal Flamenco è un'esclusiva fragranza orientale-floreale che cattura la passione e il ritmo del flamenco spagnolo. La fragranza inizia con un'inebriante miscela di rosa rossa e gelsomino, che conferiscono al profumo un tocco intenso e seducente. Questa apertura è come il primo passo di una ballerina, che cattura l'attenzione e crea tensione. Il cuore di Ramon Monegal Flamenco mescola accordi dolci e caldi che evocano il movimento e l'emozione del flamenco. Note di spezie ed elementi fruttati aggiungono profondità alla fragranza, mentre accordi caldi ne accentuano il carattere sensuale. Profonde note muschiate e legnose formano la base della fragranza, lasciando un'impressione duratura sulla pelle. Questi elementi creano una sensazione di calore e benessere, come il riverbero della musica dopo un'esibizione appassionata. Ramon Monegal Flamenco è la scelta ideale per chi cerca eleganza unita a energia e passione.
146,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it