Staub Ceramique 9 cm / 2-pz., Set ramekin, avorio

Ramekins 8 cm Bianca Avorio in Ceramica

Staub Ceramique 9 cm / 2-pz., Set ramekin, avorio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 7,95 €

STAUB Set di 6 pirottini da dessert in ceramica, colore bianco avorio, 9 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,00 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

LE TAUCI Ramekins - Set di 4 pezzi, 226,8 g, 12,1 cm, colore: Bianco artico
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swuut Set di ciotole quadrate in ceramica, blu e bianco, 95 ml, per salsa di soia da 6,8 cm, piccole ciotole per ketchup, piatti impilabili, piatti per barbecue, forno Ramekins Safe (8,5 cm)
25,62 €
4.27 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LE TAUCI Ramekins - Set di 4 pezzi, 226,8 g, 12,1 cm, colore: Bianco artico
41,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Swuut Set di ciotole quadrate in ceramica, blu e bianco, 95 ml, per salsa di soia da 6,8 cm, piccole ciotole per ketchup, piatti impilabili, piatti per barbecue, forno Ramekins Safe (8,5 cm)
33,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,21 €
Swuut Set di ciotole quadrate in ceramica, blu e bianco, 95 ml, per salsa di soia da 6,8 cm, piccole ciotole per ketchup, piatti impilabili, piatti per barbecue, forno Ramekins Safe (8,5 cm)
28,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Staub Ceramique 9 cm / 2-pz., Set ramekin, avorio

Offerta più conveniente

Nel set di ciotoline da 2 pezzi di STAUB potrai servire dessert, yogurt e dolcetti in grande stile. Inoltre, sono ideali per la preparazione di piccole pietanze da forno. Grazie alla smaltatura speciale, queste ciotoline sono particolarmente resistenti. Questa, inoltre, conferisce loro un interessante color avorio. Il set di ciotoline da 2 pezzi della linea Ceramica di STAUB non si limita però alla sola preparazione veloce di piccole porzioni di svariate leccornie, ma queste piccole scodelle color avorio sono anche adatte per servire individualmente e con gusto snack realizzati da te. Disponibile in diversi colori. Smalto con speciale effetto vintage. Ogni prodotto è unico. Serie di prima classe ispirata ai prodotti antichi tradizionali dell'Asia (Cina/Giappone). Facile da pulire grazie alla superficie smaltata
21,95 €
3-5 giorni lavorativi
zwilling.com/it