RAMBEX Sfera In Acciaio, Cuscinetti A Sfera In Acciaio 3/4/5/6/8/9/10/11/12/13/14/15MM For Fionda Da Caccia All'aperto, Piccola Sfera In Acciaio Solida (Color : 9mm 30pcs)
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Spedizione gratuita
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
🤖 Chiedi a ChatGPT
RAMBEX Sfera In Acciaio, Cuscinetti A Sfera In Acciaio 3/4/5/6/8/9/10/11/12/13/14/15MM For Fionda Da Caccia All'aperto, Piccola Sfera In Acciaio Solida (Color : 9mm 30pcs) - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per RAMBEX Sfera In Acciaio, Cuscinetti A Sfera In Acciaio 3/4/5/6/8/9/10/11/12/13/14/15MM For Fionda Da Caccia All'aperto, Piccola Sfera In Acciaio Solida (Color : 9mm 30pcs) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
RAMBEX Sfera In Acciaio, Cuscinetti A Sfera In Acciaio 3/4/5/6/8/9/10/11/12/13/14/15MM For Fionda Da Caccia All'aperto, Piccola Sfera In Acciaio Solida (Color : 9mm 30pcs) - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
5mm 6mm 7mm 8mm 9mm 10mm Sfere In Acciaio, Cuscinetti A Sfera For Fionde E Accessori For Biciclette (Color : 5.5mm 200pcs)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Sfera In Acciaio, Sfere In Acciaio 3/4/5/6/8/9/10/11/12/13/14/15MM For Fionda Da Caccia All'aperto, Piccola Sfera In Acciaio Solida (Color : 15mm 5pcs)
Offerta più conveniente
Materiale sfere in acciaio: acciaio inossidabile. Diametro della sfera in acciaio solido piccolo: 3 mm -15 mm. Utilizzo: può essere utilizzato for fionde e accessori for biciclette. Ha una buona resistenza all'usura, resistenza al calore e resistenza alla corrosione Questi cuscinetti a sfere sono progettati con precisione for una perfetta coerenza di peso, dimensioni e finitura. Quantità: sfere in acciaio con cuscinetti di precisione in acciaio inossidabile da 5-100 pezzi (dipende dalla quantità scelta)