RAM DDR5 - CORSAIR - Vengeance - 32 Go - 6400 MHz - CL36 - Nero

offerte usate a partire da

RAM DDR5 - CORSAIR - Vengeance - 32 Go - 6400 MHz - CL36 - Nero

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
501,47 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6400MHz CL36 Intel XMP

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
505,23 €
Spedizione da 7,90 €

CORSAIR VENGEANCE CMK32GX5M2B6400C36 MEMORIA 32 GB 2 X 16 GB DDR5 6400 MHZ

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,71 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance DDR5 6400 MHz 32 GB 2x16 GB CL36 Nero

48/72h
590,95 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6400C36 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
603,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
449,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
429,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
479,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RAM DDR5 - CORSAIR - Vengeance - 32 Go - 6400 MHz - CL36 - Nero

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR Vengeance DDR5 da 32 GB (2 x 16 GB) offre prestazioni eccezionali per gli appassionati di giochi e i professionisti esigenti. Con...
501,47 €
4-6 giorni
onbuy.com/it