POLO RALPH LAUREN Sneakers blu | 42

RALPH LAUREN Sneaker Polo Aera Blu, Verde e Bordeaux in Suede e Pelle - HRT AERA PP Navy Wine Forest - Taglia 9

POLO RALPH LAUREN Sneakers blu | 42

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

RALPH LAUREN Sneaker Polo Aera Blu, Verde e Bordeaux in Suede e Pelle - HRT AERA PP Navy Wine Forest - Taglia 9

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €

Sneakers pelle e suède Heritage Aera Blu 42

3-6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 4,99 €
POLO RALPH LAUREN Sneakers blu | 42

Offerta più conveniente

Realizzato in pelle scamosciata, il modello Heritage Aera è una rivisitazione delle classiche sneakers Polo e colpisce per la sua silhouette in stile vintage. La sneaker con struttura cupsole in gomma con supporto integrato per il tallone e intersuola in EVA a doppio materiale si presenta con strisce di pelle a contrasto sul lato e il caratteristico pony di Ralph Lauren. Sneaker da uomo in pelle scamosciata Punta arrotondata Classica chiusura con lacci Soletta imbottita in piqué Caratteristico pony in rilievo sulla linguetta e ricamato sul lato Scritta Polo in rilievo sul tallone Intersuola in EVA Suola esterna in gomma strutturata Denominazione colore: Navy / Wine / Forest Materiale: Pelle Fodera: Mesh Suola: Gomma
121,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Sneakers Uomo Ralph Lauren HRT White/Black-7
84,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Bianco EU 42 Uomo
84,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita