POLO RALPH LAUREN Sneakers BEDFORD blu | 46

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,46 EU Bedford Sneakers

POLO RALPH LAUREN Sneakers BEDFORD blu | 46

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Bedford Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'BEDFORD' navy Uomo Polo Ralph Lauren 46

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Bedford in camoscio EU 46 Blue

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Bedford Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 5,95 €
POLO RALPH LAUREN Sneakers BEDFORD blu | 46

Offerta più conveniente

Ispirate alle scarpe da tennis degli anni '80, le sneaker Bedford in pelle scamosciata a silhouette bassa presentano bordi fustellati e accenti con logo distintivi che aggiungono un tocco di eleganza. La suola in gomma ha un profilo unico che ricorda il Boulevard Saint-Germain, la leggendaria strada dove si trova il flagship store parigino di Ralph Lauren. Sneaker da uomo in pelle scamosciata Punta rotonda Allacciatura frontale, Soletta imbottita in microsuede, tallone rinforzato, bordo in pelle a contrasto Pony caratteristico ricamato lateralmente e impresso sulla linguetta, scritta Polo impressa sul tallone Fodera in microsuede Suola in gomma con battistrada Nome colore: Navy / Deckwash White Materiale: 100% pelle scamosciata Fodera: 100% poliestere Suola: 100% gomma
121,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Ralph Lauren - Pumps - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 40 Uomo
121,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Sneakers Casual - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU
182,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Pumps
149,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809956119 Trainers Bianco EU 44 Uomo
135,00 €
4 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita